Рубрики
Мы в социальных сетях
21 июня
2018
Детки
1889 Просмотров

Как вылечить рубцы на лице

Каждый мужчина, а особенно женщина, мечтают о красивой коже. Привлекают внимание обладатели подобного богатства! Кого-то природа щедро одарила, другим досталась кожа, требующая постоянного ухода, иногда и лечения. Огорчают многих угри и рубцы после них, или других, послеродовых травм. Избавиться от них можно с помощью современных средств косметологии и посетив клинику

Процедура дермабразия проводит шлифование поверхности кожи с помощью своего арсенала инструментов

Это выравнивает кожу и омолаживает её, стимулируя регенерацию ткани, возникновению новых клеток. Эффект от такой шлифовки очень впечатляет. Процедура проводится только после полного исследования состояния кожи и под контролем специалиста. В стационаре или амбулаторных условиях кабинетов косметологии. Всегда нужно проверить лицензию на эту деятельность, чтобы не усугубить своё состояние.

Попытки самостоятельного избавления от рубцов тоже не исключается. На этот случай есть и проверенные народные рецепты. Но они не применимы к серьёзным изменениям кожи. Растение красное подходит для этого. Настой из листьев снимает раздражение и покраснение, кашица готовится кипячением одной части измельчённого сырья, в пяти объёмах воды. Достаточно медленно прокипятить пять минут и настоять один час. Это и будет лосьоном для поражённых участков.

Эффективны маски на основе косметической глины

Набор следующий: сок лимона — две чайные ложки, столько же перекиси водорода и одна ложка белой глины. Состав перемешивается, и, в виде однородной кашеобразной массы, наносится на рубцы тонким слоем, на полчаса. Результат от трёх масок в день.

Есть ещё один, уникальный способ устранения глубоких шрамов, по рецепту некой укротительницы тигров. Она убрала глубокий шрам от когтей большой кошки масками с чистотелом. Измельчённые свежие листья вымачиваются в кефире два часа, добавляется засахаренный мёд и порошок геркулеса. Накладывается маска на полчаса. Только тщательный уход принесёт результат, который обрадует и сделает это привычкой.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Детки
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Детки
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Детки
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Детки
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Детки
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...