Рубрики
Мы в социальных сетях
13 мая
2016
Свадьба
825 Просмотров

Как выглядит идеальный букет для невесты

Свадьба – одно из самых торжественных событий в жизни каждой женщины, поэтому готовиться к нему начинают за несколько недель, а то и месяцев раньше предполагаемой даты.  Представить свадьбу без цветов довольно сложно, ведь именно цветы лучшим образом создают атмосферу любви и нежности. Центральное место при этом занимает именно букет невесты.

Выбор букета для свадьбы – задача непростая. Лучше всего не пытаться составить его самостоятельно, а доверить эту работу профессиональным флористам, которые создадут целостную оригинальную композицию.  Каждый год модные тенденции меняются, предлагая невестам все новые варианты. Неотступно следовать моде не обязательно, тем более что флористы магазина www.2400.ru уже учли все тренды этого сезона и предлагают шикарные букеты на любой вкус.

Цвет букета

Для органичного сочетания цветов и образа невесты необходимо продумать цветовую палитру букета. Он может оттенять какие либо детали в наряде невесты, будь то цветной поясок, туфли или украшения. Кроме того, не менее важен цветотип женщины. Невестам с фарфоровой кожей и светлыми волосами идеально подойдет букет белых, розовых, лимонных и других неярких оттенков. Замечательно будут смотреться лилии, тюльпаны, альтромерии или небольшие композиции из роз.

Обладательницы темных волос и глаз могут без опасения выбирать более насыщенную палитру. Отличным вариантом станут  букеты из роз, гербер, гвоздик или орхидей.

Сочетание с платьем

Стилисты советуют: чем проще и лаконичнее будет свадебный наряд, тем более оригинальным и ярким может быть букет. Созданные руками опытных мастеров, букеты превращаются в настоящие украшения, невольно привлекающие  взгляд. Пышные платья с множеством оборок, бусин или страз, напротив, требуют более скромной композиции в руках невесты.

Размеры и форма букетов

В цветочном магазине 2400.ru представлены букеты совершенно разных видов, форм и размеров, а значит, абсолютно каждая невеста сможет выбрать именно те цветы, которые станут отличным дополнением к ее образу.

  • Небольшие аккуратные букеты рекомендуется покупать девушкам хрупким. Такой же вариант подойдет и для коротких свадебных платьев, лишенных пышной юбки.
  • Каскадные композиции идеальны для высоких стройных девушек, особенно для тех, что в качестве свадебного наряда выбрали облегающие силуэты. Букет в форме каскада может быть представлен в нескольких вариантах: четко выраженным несколькими уровнями цветов или лишь слегка подчеркнут ниспадающими лентами или веточками зелени.

Букеты с длинной «ножкой» составят отличный дуэт с длинным платьем «русалка» или с нарядом прямого кроя.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Свадьба
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Свадьба
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Свадьба
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Свадьба
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Свадьба
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...