Рубрики
Мы в социальных сетях
06 декабря
2015
Разное
2225 Просмотров

Как выбрать хорошую газовую плиту?

Очевидные преимущества газовой плиты – это значительная экономия времени. Еще следует выделить плавную и точную регулировку огня, который легко можно уменьшить, если закипел суп, или увеличить для приготовления жаркого. Большое разнообразие моделей газовых плит предлагает интернет магазин: всевозможные размеры, варочная поверхность может иметь эмалированную или чугунную решетку. Причем, эмалированная более удобная в уходе и долговечная. Модель, имеющая 4 конфорки позволяет одновременно готовить разнообразные блюда. На маленькой можно в турке сварить кофе, на двух других подогреть еду, на большой с двухрядным пламенем можно все готовить в большой кастрюле или широкой сковороде. Ваше блюдо не подгорит, благодаря равномерному распределению пламени. Печки бывают с механическим и автоматическим электрическим поджигом.

В чем отличия газовых плит?

Газовая плита может иметь электрическую духовку, что расширяет ее функциональные возможности. Современные плиты имеют оптимальный набор опций, духовки снабжаются функцией контроля газа, которая прекращает его подачу, когда гаснет пламя. Духовка также снабжена встроенным таймером, который позволяет задавать время приготовления. Функцию гриля оценят любители запеченного мяса с хрустящей корочкой. Выберите цвет и дизайн плиты к конкретной кухне. Стекло дверцы бывает двухслойное и трехслойное. Выбирают газовую плиту, как правило, по духовке, размеру и количеству горелок, по дизайну, поверхности и габаритам плиты. Несмотря на оснащение многих новостроек только электрическими плитами, популярность надежных и качественных газовых плит растет. Им отдают предпочтение многие хозяйки.

Какими достоинствами обладают плиты?газовую плиту

Газовая плита, выбранная правильно, отличный бытовой прибор, который позволяет эффективно и быстро приготовить любое блюдо, мгновенно изменяя и контролируя нужный температурный режим. Плиты просты в использовании и неприхотливы, позволяют экономить электроэнергию. Приготовленная на огне еда отличается выраженным вкусом, возможность быстрой смены и контроля температурного режима позволяет хозяйке создавать кулинарные шедевры. При несоблюдении правил эксплуатации и установки газовой плиты она становится самым опасным бытовым прибором, с которым необходимо обращаться аккуратно и внимательно. Подключаются печи к газовому коллектору, перемещение их в другое место связано с трудностями и требует специальных согласований. Замену и ремонт плиты самостоятельно производить нельзя, для этого есть специалисты газовой службы.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...