Рубрики
Мы в социальных сетях
03 февраля
2016
Разное
12773 Просмотров

Как выбрать офис в бизнес-центре?

Для успешной деятельности фирмы важно правильно организовать рабочее пространство. Следует знать, на что обращать внимание при выборе офиса. Начинающим организациям выгоднее арендовать помещение, а компаниям, которые уже давно существуют на рынке и имеют налаженный стабильный бизнес, выгоднее приобрести помещение. В любом случае, будь то продажа в офисов в бц парк победы или аренда, важно знать, на что следует обращать внимание при выборе.

Прежде всего следует определить бюджет. Если речь идет о приобретении помещения в бц парк победы собственник назначает меньшую стоимость, чем посредники (агенты). Поэтому рекомендуется обращаться напрямую к владельцу помещения.

Советы

Важно обратить внимание на месторасположение. Рядом со зданием должна быть станция метро, хорошая транспортная развязка. Также следует обратить внимание на планировку. Если на фирме работает большое количество сотрудников, лучше выбрать помещение типа «open-space». Для небольших организаций подойдет обычный офис, где у руководства будут свои кабинеты.

Рядом со зданием должна быть парковка с достаточным количеством мест. В некоторых зданиях данного типа установлена пропускная система. Лучше выбирать офис в таком бизнес-центре, поскольку данная система гарантирует безопасность и защиту от мошенников и злоумышленников.

Как выбрать офис в бизнес-центре?

Каждый бизнес-центр имеет свою управляющую компанию, которая за ним закреплена. Следует предварительно узнать, какие услуги она предоставляет своим клиентам, какие отзывы она получила от предыдущих клиентов, нет ли в здании проблем с водо- и электроснабжением. Также важно предварительно убедиться в том, что все рабочие места и зоны общего пользования соответствуют санитарным нормам.

При выборе рекомендуется обратить внимание на то, какие организации находится рядом. Здесь не должно быть компаний, которые являются конкурентами по бизнесу. Профессиональные управляющие организации обычно подбирают клиентов таким образом, чтобы каждый из них получал максимальную выгоду. Например, рядом с фотосалоном практически всегда находится печатный центр, а возле офиса туристической компании размещается страховая организация.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...