Рубрики
Мы в социальных сетях
15 мая
2012
Мода
3860 Просмотров

Как выбрать купальник по типу фигуры

Приближается жаркое лето. Девушки готовятся к отпуску и начинают собирать гардероб для пляжного отдыха. Главная проблема – какой выбрать купальник. Девушка с фигурой, близкой к общепринятому идеалу, может позволить себе любой, даже вязаный раздельный купальник белого цвета. А вот «рубенсовские» барышни опять будут мучиться перед витриной. Хотя для того, чтобы подобрать купальник по фигуре, достаточно знать несколько нехитрых правил:

1. Если природа не наградила вас пышным бюстом, то выбирайте купальники с уплотненными чашечками, приветствуется разного рода отделка (рюши, бахрома, оборки, декоративные камни). Можно подобрать купальник контрастного цвета: белый верх и темный низ. Это визуально увеличит грудь. Таким же эффектом обладают широко расставленные бретельки на бюстгальтере.

2. Девушкам, обладающим завидным третьим (или даже больше) размером, лучше остановить свой выбор на поддерживающем бюстгальтере с косточками и широкими лямками. Верх купальника должен быть на пару тонов темнее низа. Кроме того, девушкам с выдающимися формами очень идут слитные купальники (однотонные либо с вертикальной полоской) с вырезом на спине.

3. Если вам, к сожалению, не досталась осиная талия, то решить проблему поможет купальник в классическом стиле, однотонный, с вертикальным или цветочным рисунком и глубоким вырезом. Не стоит надевать бикини с заниженной талией. Кстати, удачной моделью для такой фигуры станет танкини: комбинация из маечки и плавок.


4. Девушкам, которые хотят скрыть выступающий животик, надо обратить внимание на этикетку купальника: ткань должна содержать большое количество лайкры, обладающей утягивающим эффектом. А вот соблазнительных бикини из блестящей, глянцевой ткани стоит избегать. Как правило, такой материал только подчеркивает выступающие места.


5. Если с фигурой все в порядке, но «косая сажень в плечах» портит общее впечатление, то выбирайте любые модели, завязочки у которых фиксируются на шее. Также на фигурах такого типа отлично смотрятся закрытые купальники с V-образным вырезом и акцентом на лифе.

Итак, встаньте у зеркала, внимательно посмотрите на себя, объективно оцените достоинства и недостатки фигуры и отправляйтесь в магазин. Красивый купальник, грациозная походка и обворожительная улыбка обеспечат восхищенные взгляды мужчин на пляже.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...