Рубрики
Мы в социальных сетях
13 августа
2017
Разное
2668 Просмотров

Как выбрать крем от пигментации

Крем от пигментных пятен применяют после неудачных косметических процедур, акне, рубцов и шрамов. Дефекты кожи могут появиться в результате каких-либо болезней или сбоев организма. В таких ситуациях специальное средство не поможет, поэтому перед его применением рекомендовано сдать анализы. Перед тем как купить крем от пигментации, следует проконсультироваться с врачом, он определит тип кожи и узнает, есть ли у вас аллергия на определенные вещества.

Особенности

Эффективный крем обязан содержать в своем составе глюконовую и койевую кислоты, арнику, арбутин и гидрохинон. Последнее вещество уменьшит выработку меланина, оно осветляет пятна и со временем те пропадают. Глюконовая кислота отбеливает и приводит в норму цвет кожи. Арбутин снижает уровень меланина, также осветляет эпидермис и не способствует раздражению. Это натуральное вещество, поэтому длительное применение не вызовет никаких побочных эффектов. Койевая кислота снижает синтез меланина, при этом не повреждая клетки кожи. Вещество напрямую воздействует на механизмы, которые способствуют образованию пятен, приостанавливая их. Арника нормализует обменные процессы в организме, с помощью данного вещества ускоряется восстановление кожи.

Стоит отметить, что отбеливающий крем для лица можно сделать самостоятельно. При жирном эпидермисе необходимо смешать лимонный сок, мед и уксус, затем нанести на лицо на полчаса. При сухой коже следует измельчить немного петрушки и залить кипятком, после этого дать смеси настояться и с помощью пропитанного полотенца нанести на лицо. При нормальном эпидермисе необходимо смешать две столовые ложки молока с одной — дрожжей и добавить немного лимонного сока, все это нанести на ночь, утром — смыть.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...