Рубрики
Мы в социальных сетях
25 сентября
2015
Путешествие
7161 Просмотров

Как выбрать идеальный букет?

Почему многие женщины любят, когда им дарят цветы? Да потому, что знают: принимать букеты приятно всегда и, необязательно для этого должен быть повод. Любое значимое событие в нашей жизни не может обойтись без красивых цветов, будь то день рождения, свадьба, День влюбленных, 8 марта или другой праздник. Если классические строгие розы уже наскучили, и хочется преподнести оригинальный букет, обратите свое внимание на двухцветные розы. Они станут ярким подтверждением вашего прекрасного вкуса.

Ориентируемся на виновника торжества

Букет принято выбирать в зависимости от случая, по которому собираются его дарить, а также необходимо учитывать, кто станет обладателем букета.

Молодым девушкам чаще всего дарят цветы нежных пастельных тонов, поэтому купить кремовые розы – самое верное решение. Если юная особа любит все яркое и необычное, преподнесите ей букет из экзотических растений. Хороший флорист составит уникальную композицию, которая будет оценена по достоинству.

Для уверенных в себе женщин прекрасно подойдут классические красные розы на длинной ножке. Если мероприятие, на которое вы приглашены, носит не официальный характер, а дружеский, двухцветная роза станет идеальным выбором. Вообще, букет должен зависеть от предпочтений женщины, ведь кто-то любит простые полевые цветы, другие же отдают предпочтение классике.

Если вам необходимо поздравить мужчину, выберите цветы сдержанных оттенков, яркая композиция в этом случае будет неуместна. Для мужчины можно составить небольшой букет из хризантем, ирисов или роз.

Когда собираетесь на праздник к ребенку, подарите маленькому виновнику торжества яркую игрушку из цветов. Это будет красиво, забавно, и порадует не только малыша, но и его гостей.

Собираясь на свадьбу или юбилей, купите пышный букет, передающий всю важность мероприятия. Таким образом, вы можете показать, насколько значимо для вас событие.

Как уже говорилось раньше, не стоит искать повод для того, чтобы подарить цветы. Порадовать дорогого вам человека букетом, пусть и неожиданным, можно всегда. Этим вы только лишний раз докажете искренность своих чувств.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Путешествие
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Путешествие
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Путешествие
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Путешествие
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Путешествие
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...