Рубрики
Мы в социальных сетях
24 февраля
2016
Свадьба
1487 Просмотров

Как выбрать фотографа для свадьбы

Свадьба это один из самых радостных моментов, которые бывают в жизни людей, потому многие люди хотят, чтобы этот момент можно было постоянно «обновлять» в памяти. Для этого как раз для этого нанимается видео оператор, задача которого максимально эффективно запечатлеть все что происходит в этот день. Но кроме видео, необходимо иметь так е и фото, которые можно показать друзьям и знакомым, которые можно и нужно разместить в социальной сети, переслать довольно многим людям, которые не были на самой свадьбе. Потому что пересылать видео, хоть и долго, но возможно, но фотографии всегда выполнены лучше. Поскольку чаще всего видео идет большого качества, а значит, соответственно, занимает много места, потому проще выслать фотографии.

Почему стоит правильно подойти к выбору фотографа для свадьбы

Стоит отметить, что чаще всего просматриваются именно фотографии, чем видео, потому необходимо, чтобы фотографий было много, так что если вы хотите получить много хороших и качественных фотографий необходимо первым делом правильно выбрать хорошего фотографа. Иначе фотосъемка свадьбы может превратиться в банальное клацанье, что вряд ли вам поможет потом получить наслаждение от фотографий.

Для начала хотелось бы добавить

На данный момент цифровые фотоаппараты позволяют делать практически бесконечное количество снимков, потому необходимо договорится с фотографом, чтобы он первым делом отдал все существующие фотографии, насколько бы они неудачными не были бы. Потому что все эти фотографии ваша память и возможно, хоть фотография и не получилась, но ней запечатлен какой-то интересный момент, который не хотелось бы забыть.

Как выбрать фотографа для свадьбыВторым моментом, перед тем как нанимать фотографа необходимо посмотреть его предыдущие работы, каким образом они выполнены,  то есть можно просто сделать фотографии, что стоит как мне кажется вообще ничего, потому что это может сделать и маленький ребенок. А вот выбрать тематику фотографий, попробовать создать какой-то образ, стиль, то это стоит других денег. Отдельным вопросом стоит свадебный фотоальбом, фотограф должен представить вам все возможные варианты выполнения фотоальбом и это не просто сделанные фотографии и сложенные в фотоальбом, как это часто бывает при выполнении школьных фотоальбомов. Нет, свадебный фотоальбом должен быть оформлен соответственно, а так же выполнен в различных форматах. Но чтобы вы поняли, посмотрите в интернете возможные варианты фотоальбомов, если вам понравится какой-то определенный, то вы можете заказать именно такой, а вот как подогнать фотографии под выбранный фотоальбом это уже проблемы фотографа. Возможно, фотограф откажется использовать ваш макет, тогда зачем вам такой фотограф?



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Свадьба
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Свадьба
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Свадьба
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Свадьба
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Свадьба
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...