Рубрики
Мы в социальных сетях
22 сентября
2017
Разное
633 Просмотров

Как выбрать духи для мужчины

Мужские духи – это отличный подарок для любого представителя сильного пола практически на любой праздник. Существует две разновидности духов: мужские масляные духи и мужские духи на спирту. Первый вариант духов является более необычным, так как мужчинам обычно дарят на праздники духи второго типа. Поэтому если вы хотите выделиться и подарить вашему парню что-то особенное и оригинальное, лучше подарка, чем масляные духи, вы вряд ли что-то найдете.

Как выбрать масляные духи

Масляные духи для мужчины, как и любые другие товары одного класса, имеют свои отличия. Во-первых, это производитель. Любой женщине понятно, что если она хочет удивить и порадовать своего мужчину, ей стоит купить для него духи известного бренда. Как правило, такие духи производят во Франции. Стоить данное изделие может достаточно дорого, однако его ценность и качество также будет весьма высоким. Поэтому если у вас есть финансовая возможность и вы любите своего мужчину и хотите ему сделать приятный сюрприз, обязательно купите дорогие масляные духи, которые точно его порадуют.

Второе, на что следует обращать внимание при покупке духов – это их запах. Выбрать идеальный запах для мужчины достаточно сложно. Нужно чтобы этот аромат нравился не только вам, но и ему. Эксперты обычно советуют выбирать аромат духов в зависимости от возраста мужчины. Если вашему парню 20 лет, и он ведет молодежный образ жизни, ему следует покупать легкие духи со свежим ароматом, которые будут подчеркивать его молодость. Если вы дарите духи солидному мужчине, естественно, что и запах их должен быть достаточно солидным, особенно, если такой мужчина является руководителем крупной компании и часто посещает важные деловые встречи.

Как правильно наносить духи

Этот раздел нашей статьи больше посвящен мужчинам, которые хотят купить духи сами для себя. Вам важно понимать, что недостаточно просто выбрать хорошие духи, важно уметь ими правильно пользоваться. Если вы нанесете духов слишком мало, они быстро выветрятся и не произведут на окружающих никакого эффекта. Если вы нанесете их слишком много, от них у окружающих будет резать глаза, что заставит их над вами смеяться и вас осуждать.

Оптимальное количество духов – 1-2 распыления. Лучше наносить их одновременно на открытую шею и на рубашку, так как на одежде запах будет держаться дольше. Современные духи не оставляют пятен, поэтому можете не переживать о том, что рубашка может быть испорчена.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...