Рубрики
Мы в социальных сетях
05 декабря
2016
Разное
894 Просмотров

Как выбрать букет на День святого Валентина

Для признания в любви редко находятся нужные слова, и это неудивительно – о каком красноречии может идти речь, когда мысли путаются, а сердце стучит учащенно. Вместо заученных фраз и бессмысленных открыток на День святого Валентина возлюбленной можно преподнести роскошный букет цветов, такой подарок компенсирует неловкое молчание и произведет положительное впечатление. К тому же зимой свежие и яркие бутоны выглядят особенно эффектно, они символизируют симпатию, любовь и нежность. Выбирая букет на День святого Валентина, нужно учитывать вкусы адресата – например, романтичным девушкам придутся по душе весенние цветы, страстные натуры предпочтут пурпурные розы, любительницы нестандартных решений высоко оценят оригинальную цветочную композицию с экзотическими растениями.

Рост популярности Дня влюбленных

Букет для влюбленныхУ Дня всех влюбленных найдется немало противников – людей, искренне считающих, что этот праздник придуман для налаживания сбыта подарков и открыток. Однако у праздника есть множество сторонников – тех, кто воспринимает 14 февраля как повод еще раз признаться в любви и подарить хорошее настроение друзьям и близким. День всех влюбленный, берущий начало в средневековой Англии, является сегодня одним из популярнейших неофициальных праздников во многих странах мира. Валентинки, которые принято дарить в этот день, по популярности уступают только рождественским открыткам. День святого Валентина воспринимается не только как праздник влюбленных – в последнее время в этот день поздравляют не только тех, к кому испытывают симпатию, но и просто друзей, коллег, родных.

Язык цветов

Кроме валентинок, 14 февраля можно дарить романтические подарки и цветы. Презент не обязательно должен быть дорогим, главное, чтобы он соответствовал поводу, был приятным и не лишенным смысла. Женщин в этот день принято поздравлять цветами – красивый букет вполне может быть самостоятельным подарком, не нуждающимся в дополнениях. Выбирая цветочную композицию, стоит учитывать символическое значение каждого цветка. Например, роза олицетворяет любовь и страсть, ромашка – чистоту и невинность, орхидея – совершенство и гармонию, лилия – величие и радость, незабудка – верность, хризантема – благополучие и богатство. Букет вполне можно использовать для тайного выражения чувств – играя с символикой цветов, можно вовлечь адресата в интересную романтическую игру.

Какие цветы принято дарить

На этот вопрос нет однозначного ответа – каждый может выбрать цветочную композицию по вкусу. На День всех влюбленных большинство мужчин предпочитает преподносить женщинам розы, именно эти цветы ассоциируются с нежными романтическими чувствами и как нельзя лучше помогают выразить любовь. Правильно подобранный букет способствует укреплению длительных отношений и становится отличным поводом для завязывания новых. Подарить можно композицию из хризантем, лилий, тюльпанов, ирисов, пионов, гербер. В современных цветочных магазинах представлен большой ассортимент красиво оформленных букетов. При выборе цветов на День всех влюбленных стоит довериться флористам – профессионал поможет подобрать композицию из уже имеющегося ассортимента и составит новую, ориентируясь на пожелания заказчика.

Выбирая букет, стоит учитывать характер и предпочтения той, кому он предназначен. Если таких сведений об адресате нет, вполне можно ориентироваться на общие правила. Например, букет роз или тюльпанов – универсальный подарок, который приходится по душе абсолютно всем.

Заказ букетов в интернет-магазине «МЕГАЦВЕТ»

Яркий букет цветовОпределившись с тем, какие цветы дарить на День святого Валентина, стоит выбрать магазин, в котором их можно приобрести. Тем, кто заинтересован в широком ассортименте, высоком уровне обслуживания и быстрой доставке, стоит отдать предпочтение виртуальной торговой площадке. Большой каталог цветов, которые можно подарить на День святого Валентина, представлен на сайте интернет-магазина «МЕГАЦВЕТ». Вниманию клиентов доступны такие оригинальные букеты, как «Ключ к сердцу», «Кружево», «Дыхание ветра», «Ваниль», «Снежная ягода», «Поэзия», «Соблазн». Романтические названия говорят сами за себя – каждая цветочная композиция воплощает самые нежные чувства.

Чтобы заказать цветы в интернет-магазине «МЕГАЦВЕТ», достаточно сделать выбор и заполнить предложенную форму. Доставка осуществляется по Москве и населенным пунктам Московской области. Кроме того, магазин предлагает скидки – делать покупки здесь выгодно и приятно. Для тех, кто желает обучиться флористическому мастерству, регулярно проводятся мастер-классы – на них профессионалы рассказываю о том, как правильно составлять цветочные композиции. Условия сотрудничества можно обсудить с менеджером, воспользовавшись формой обратной связи.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...