Рубрики
Мы в социальных сетях
26 февраля
2016
Мода
1008 Просмотров

Как всегда быть в моде?

Вы попали на блог о стиле, красоте и моде. В блоге пойдет речь об уходе за волосами и телом, косметических новинках, новых показах дизайнеров и коллекциях брендов, о новостях и последних тенденциях в мире моды. Здесь же будут странички об интернет магазинах, покупках, способах заказов с них. По выходным размещается информация об акциях и распродажах. Начнем с того, что довольна своей внешностью далеко не всякая женщина. Не секрет, что подобранные правильно аксессуары, стиль одежды, макияж, цвет волос, прическа могут сотворить чудо и сделать принцессу из золушки. Вы еще в поисках своего образа? Мы раскроем маленькие тайны, используемые стилистами в рубрике «Сам себе стилист», где можно создать неповторимый, идеальный образ – будущий ключ к успеху www.blog-moda.ru.

Что готовит 2016?

Жизнь не стоит на месте, а тем более модная жизнь. Меняются тенденции, а нам всегда хочется выглядеть стильно, быть в тренде. Разберем основные из них на 2016. Разделим для удобства все тенденции на категории, в которых обсудим теплые и холодные тренды для разных сезонов. Цветовое решение: натуральность и мягкость. Начать следует с актуальных цветов. Год несет мягкие краски. Оттенки аксессуаров и одежды приближены максимально к естественным, с подиумов исчезают кислотные цвета. К скучным нарядам готовиться не спешите, поскольку мода 2016 невероятно элегантная. Оттенки приятны глазу и свежи, подходят каждой. Зимний сезон принесет с подиумов оттенки зеленого, серого, бежевого цветов. Здесь пруд с отражением, пустынный шалфей, сушеная зелень. Интересно смотрятся баклажан, гранат, кофе, масло, серый кварц, устричный розовый.

Как одеваться стильно?мода

Независимо от возраста и пола, каждый человек хочет выглядеть привлекательно. В этом нет ничего необычного, поскольку окружающие составляют первое впечатление на основании особенностей речи, макияжа, манеры поведения, одежды. Гораздо спокойнее относятся к своему гардеробу мужчины, которые просто приобретают современные качественные вещи. Женщины одежду подбирают дольше, щепетильнее подходят к этому процессу. Для них это ритуал, который может затянуться на часы. Но не всегда приобретения оказываются удачными. Затем в шкафах скапливаются груды юбок, платьев, брюк, маечек и кофточек, которые не с чем носить. Это говорит об отсутствии стиля. Гардероб необходимо выбирать, исходя из желаемого образа, который желаете создать – винтаж, деловой, спортивный. Одеваясь, нужно нравиться всем – женщинам и мужчинам, знакомым и незнакомым.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...