Рубрики
Мы в социальных сетях
27 марта
2015
Красота Разное
8402 Просмотров

Как стать крутой девчонкой?

Каждая девочка мечтает, чтобы одноклассники нарекли ее крутой девчонкой. Это звание является престижным для каждой современной девочки, которая проживает в современных условиях нашей страны. Но, что зачастую люди подразумевают под этим термином. Одни из нас привыкли считать крутыми девушками тех, кто постоянно стремится выделиться из толпы некультурным поведением, вычурной внешностью и прочими странностями. Но если некоторые люди считают таких девушек крутые, то большая часть общества абсолютно уверена в том, что они являются просто невоспитанными.

 

Существует и другая категория девушек, которых можно назвать крутыми. Эти представительницы прекрасного пола постоянно следят за модой, красятся, говорят на определенном сленге, а также уделяют много времени вопросу взаимоотношения полов. Как правило, у каждой такой девушки уже в раннем возрасте появляется молодой человек, который если и не в силах обеспечить все ее запросы, то по крайней мере является очень красивым и также «крутым».

 

Многие посчитают девушек, описанных во втором абзаце данной статьи крутыми. Однако же зачастую они не более чем пустышки. В действительности, «крутость» — это не только внешняя атрибутика, но еще и внутренняя. У каждого «крутого» человека, помимо интересной, выразительной внешности, должен быть мощный внутренний стержень, который делает из него личность.

 

Кто такой крутой человек?

 

Крутой человек – это, в первую очередь, сильная и независимая личность. Как известно, сильная личность – это не столько физически, сколько морально развитый человек. Такой человек ни взирает на чужие обиды, четко знает, где добро, а где зло, кроме того, он не способен на подлость и предательство. Крутые люди ни за что не позволят себе просто так обидеть или унизить другого крутая девчонкачеловека – им это ни к чему. А еще они являются образованными людьми.

 

Почему так важно быть образованным

 

Крутой человек всегда готов доказать свою крутость не только красотой своей юбки или новым айфоном, но, в первую очередь, своим интеллектом. Вот почему образованность является неотъемлемой частью такого понятия, как «крутизна».

 

Важным атрибутом крутости является вежливость поведения. Так, если вы хотите, чтобы вас считали крутой, обязательно научитесь хорошим манерам. Тогда от вас будет веять силой уверенной в себе личности, и такой атрибут как крутость будет вам обеспечен.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота, Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота, Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Красота, Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Красота, Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Красота, Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...