Рубрики
Мы в социальных сетях
29 марта
2017
Недвижимость
4508 Просмотров

Как создать эксклюзивный интерьер ванной комнаты?

Каждая хозяйка хочет, чтобы её дом был предметом гордости и восхищения. Общее впечатление о доме складывается из деталей. Одной из них является интерьер ванной комнаты, который может стать настоящей «изюминкой» и достопримечательностью, достойной внимания даже самых отъявленных эстетов. Однако для этого нужно немного потрудиться, чтобы узнать, какие ванные комнаты сейчас в моде, и как создать интерьер, который будет в тренде и органично сочетаться с антуражем всего дома.

Создание по-настоящему необычного и стильного интерьера ванной комнаты не обойтись без элитных отделочных материалов и сантехники. В основе ремонта ванной комнаты всегда лежит выбор настенной и напольной плитки, которая сейчас представлена в огромном разнообразии моделей, коллекций и производителей. Лучшей справедливо считается плитка ведущих производителей из Испании и Италии. Она отвечает самым высоким критериям по качеству, надёжности, долговечности, а также является настоящим произведением искусства, на которое хочется смотреть, не отрывая взгляда. Элитная сантехника иностранных производителей тоже способна создать в ванной комнате особую атмосферу роскоши и утончённого, изысканного стиля. Важно, чтобы сантехника была подобрана с учётом особенностей дизайн проекта и отделки помещения. Необходимо во всём придерживаться выбранного стилистического направления и не допустить отклонения от данного курса.

Как создать эксклюзивный интерьер ванной комнаты?Прогрессивные интерьеры ванных комнат редко обходятся без использования стильной широкоформатной керамической плитки из Испании, Италии и других европейских стран. Размещая такую плитку горизонтально, можно не только добиться нужного эстетического эффекта, придав помещению стильный и современный вид, но ещё и визуально увеличить его площадь. Горизонтально расположенная прямоугольная широкоформатная плитка зрительно раздвигает стены, делая даже маленькую ванную комнату просторной и светлой. Плитка светлых тонов только усиливает этот эффект. В современных ванных комнатах отлично смотрится стильная и модная подвесная сантехника и мебель. Подвесные тумбы для раковины, шкафы пеналы, инсталляции и мн.др. создают особую атмосферу прогрессивного стиля и модного дизайна – такого, какой можно увидеть на страницах глянцевых журналов об интерьерном дизайне. Такая сантехника и мебель не только красиво выглядит, но и весьма практична и отлично подходит для маленьких помещений, ведь, благодаря своей компактности и особенностям монтажа, она занимает мало места.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Недвижимость
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Недвижимость
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Недвижимость
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Недвижимость
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Недвижимость
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...