Рубрики
Мы в социальных сетях
28 ноября
2015
Красота
3236 Просмотров

Как сделать стильную вечернюю прическу?

С наступлением праздничных дней, мы начинаем задумываться о своем   праздничном образе. Хочется учесть все до мелочей, наряд, сумочку, туфельки, прическу, макияж.  Самая  изюминка, которая придаст образу неповторимость  конечно же станет вечерняя прическа. Чтоб сделать вечернюю прическу в Москве нужно запастись терпением для поиска хорошего мастера. Москва огромный мегаполис, и ехать с одного конца города в другой вряд ли кто-нибудь согласится.  Сейчас многие практикуют  услуги салона на дому. Думаю такой вариант самый подходящий, чтоб сделать вечернюю прическу в Москве. Вызывая парикмахера-стилиста на дом, не забудьте заранее подготовить свои волосы и рабочее место для мастера.

Вечерние прически в разных стилях

Желание сделать вечернюю прическу это не просто женский каприз. Каждая женщина не зависимо от ситуации желает быть красивой и уверенной на любом  празднике. Если вы еще не определились с выбором прически тогда эта статья именно для вас. Прическу можно сделать в разных стилях:

  • Романтическом
  • Экстравагантном
  • Ретро и модерн
  • Классическом
  • Фольклорном
  • Авангардном
  • Греческом

Вечерняя прическа сделанная мастером продержится  и не потеряет своей формы   всю ночь.

Вечерняя прическа на короткие волосы

Праздничные прически на короткие волосы могут состоять из локонов, уложенных разными способами. Локоны можно сделать с помощью плойки, утюжков, бигудей различного диаметра. После завивки  волосы не следует расчесывать, а аккуратно растрепать руками, так локоны будут выглядеть более естественно. Не стоит утяжелять локоны лаком, лака надо нанести  чуть-чуть, лишь зафиксировав  прическу.

Вечерняя прическа на средние волосывечернии прически

Прически на средние волосы могут содержать в себе много различных элементов. На средних волосах с прической можно уже пофантазировать. Здесь уже локоны можно уложить  сзади, закрепив их шпильками, а при помощи начеса сделать макушку объемней.

 

Вечерняя прическа на длинные волосы

«Рыбий хвост», «Водопад», французская коса-это всего лишь немногие варианты причесок на длинные волосы. Наиболее простым и практичным вариантом будет боковая коса которую можно использовать в качестве импровизированного ободка чтобы не выбивались пряди.  На длинных волосах очень хорошо получится  прическа в греческом стиле. Греческая прическа выглядит очень изящно и элегантно.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...