Рубрики
Мы в социальных сетях
06 апреля
2015
Красота Разное
2413 Просмотров

Как сделать скраб для губ

При любой погоде каждой женщине, девушке, ли девочке нужен уход за своим лицом, за кожей. В отдельности это кожа, и губы. При плохой погоде губы часто и сильно страдают от погоды, и предстают перед вами в зеракле сухими и попросту некрасивыми, чтобы этого не происходило нужно пользоваться скрабами или увлажняющими помадками для губ, чтобы они всегда были красивыми, правильного цвета.

Натуральный скраб для губ, который будет приготовлен в домашних условиях всегда будет увлажнять ваши губки. Необходим такой скраб всегда, а особенно зимой, когда нужен дополнительный уход, и дополнительно питание.

Можно делать очень полезный и легкий массаж таким «кремом», он будет усиливать ваше кровообращение, а это, в свою очередь, будет делать ваши губки и ярче по цвету, и естественней, и будет избавлять поверхность кожи от трещин и всевозможного шелушения.

 

Из чего же обычно состоит такая «смесь»? Это конечно мед, может быть с миндалем, с мятой, или даже с корицей для хорошего объема.

 

Как сделать скраб для губ? Сейчас мы вам ознакомим с такой информацией:

 

1. Первый скраб для губ состоит из меда в домашних условиях конечно же можно сделать так: что понадобится, так это 1 чайная ложечка меда, несколько капель оливкового масла, желательно добавить 1 чайную ложечку соды, потом смешать все в одну смесь в однородную массу, и потом сможете наносить его на губы и оставить после этого на несколько минут, чтобы он впитался, после этого смойте все это водой, и можете нанести потом оливковое масло для хорошего увлажнения.

 

2. Второй скраб для губ называется сахарным. Для этого не нужно что-то выдумывать, просто взять 2 столовые ложки скраб для губкоричневого или белого сахара, и смешать с 1 чайной оливково масла, который, как вы помните хорошо увлажняет. После этого можете воспользоваться палочкой, или окуните палец в эту смесь и втирайте хорошенько ее, примерно в течении 15-20 секунд. После же смойте теплой водой это все, и попробуйте нанести вазелин, пускай это будет и неприятно.

 

3. Третья же «маска» для губ будет состоять из соли. Может это покажется вам странным. Просто используйте такой 3 или 2 раза в неделю, если ваши губы уж слишком сухие, как наносите, то просто втирайте их круговыми движениями, тогда вы сможете удалить мертвые клетки.

 

Еще существует много разных способов, можно сделать из мяты, и это тоже будет хорошо работать. В конце концов если вы не хотите делать это все дома, вы можете приобрести в магазине такой продукт, и быть уверенными, что это приведет вашу «улыбку» в очень красивый вид.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота, Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота, Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота, Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота, Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота, Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...