Рубрики
Мы в социальных сетях
15 октября
2015
Мода
2132 Просмотров

Как правильно выбирать шубы из норки?

В России норка является любимым мехом поскольку он теплый, легкий, презентабельный, ноский. Для женщин превратилась в статусную вещь норковая шуба. В разных странах выращивают норку и сейчас мех стал доступнее. Ориентируясь на любой бюджет можно приобрести норковую шубу. Она является самым приобретаемым меховым изделием. Мех норки ценен, носится прекрасно до 14 сезонов, греет, как мех лисицы, он блестящий, густой, шелковистый, пушистый, мягкий. Имеет самые разные естественные оттенки и цвета от белого до черного. Множество оттенков в коричневой и серо-голубой гамме. Норковая шуба – это зимняя легкая одежда, которая не давит на плечи и не сковывает движения. Шуба преображает одежду: дополняет коктейльное платье, делает элегантным и ненавязчивым делает наряд с обувью на плоской подошве и джинсами. Норковая шуба позиционирует обладательницу.

Какая бывает норка?

Норка делится по виду и месту разведения. Для шуб используется европейская и американская норка. У американской мех менее темный, пышный и лохматый. Европейская норка имеет меньшие размеры, у нее ровный и нежный цвет меха. Зверька разводят в Канаде, США, Финляндии, Скандинавии, Греции, России. Завезенная американская норка является родоначальницей. Из норки делают роскошные покрывала, горжетки, пелерины, палантины, жакеты, жакеты, женские пальто и шубы. Их модели – пальто, полушубки, длинные шубы, прямые и приталенные, с прорезными, стандартными и короткими рукавами, с капюшоном представлены на сайте в интернет магазине. Меховая фабрика много лет занимается реализацией норковых изделий. Это профильное направление предприятия. Норковые шубы мы шьем из европейской, американской и русской норки.

Какие изделия предлагает компания?шубы из норки

Компания представляет обширный каталог изделий и норковых шуб из норки. Это полупальто, пальто, куртки, жакеты, головные уборы различных фасонов и цветов. Присутствуют все размеры. Консультанты окажут помощь в выборе необходимой модели, ознакомят с правилами хранения, сориентируют по цене. Сайт удобно изучать дома: выбирать модель, просмотрев фото. Мы регулярно проводим распродажи и акции, приобрести шубу со скидкой – это возможность воплотить мечту в жизнь. Независимо от валютных курсов, женщина желает быть привлекательной. Норковая шуба подчеркивает статус и создает элегантный образ. Каталог включает лучшие творения дизайнеров, которые отвечают всем модным тенденциям. Главным преимуществом компании является качество меха, которое зависит от отбора поставщиков, и определяется на меховых аукционах.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...