Рубрики
Мы в социальных сетях
17 октября
2015
Праздники
1028 Просмотров

Как правильно организовать праздник?

Когда вы мечтаете о каком-либо торжестве конечно представляете себе шикарный банкетный зал и довольных гостей. Портал «Банкет.ру» поможет подобрать банкетный зал под любые ваши запросы.

Залог отличного мероприятия — правильная площадка с отличными условиями

 

Banket.ru предлагает самые лучшие залы для проведения торжественных мероприятий.
Выбор банкетного зала — это первый пункт в плане подготовки к торжественному мероприятию. Самое главное, если вы планируете торжество, то начните искать площадку заранее.
Ресторанный комплекс расположен в Москве — это 2500 кв. м территории с чистым свежим воздухом и родниковой водой. Вдали от суеты, однако в черте города.
Добро пожаловать в ресторанный комплекс, здесь представлен весь спектр услуг ресторана.
В банкетном зале на 500 персон отсутствуют колонны для удобства гостя в любой точке зала. Просторный и светлый зал позволяет оформлять его под любую цветовую гамму.

Помимо этого в банкетном зале имеются:

  • Малый зал на 100 персон
  • Конференц-зал на 30 человек
  • Летняя площадка для церемонии регистрации брака, а также мы предоставляем услуги кейтеринга до 5000 человек по Москве.

 

Используются профессиональная бельгийская аппаратура.Возле банкетного зала имеется парковочные места на 400 автомобилей.Внимательный и дисциплинированный обслуживающий персонал легко поддерживает высокие стандарты сервиса.
Наши блюда готовят высокопрофессиональный дипломированные шеф-повара, прошедшие зарубежную практику более 5 лет. Они удивят вас не только изысканным вкусом блюд, но и оригинальной сервировкой и оформлением. Вас ждут эксклюзивные шедевры кулинарного искусства.

 

Поэтому перед проведением банкета, необходимо точно определиться с бюджетом мероприятия и его тематикойорганизовать банкет

 

После этого уже можно составить список гостей, подобрать музыкальное сопровождение и организовать культурную часть.Банкетный зал — это 2500 кв. м территории ресторана, 30 лет опыта в ресторанном бизнесе, 103 банкета в месяц.
Банкетный зал — это европейский стандарт сервиса. Главные принципы работы — это оперативность, качество и комфорт. Гости банкетного зала могут насладиться кальяном, живой музыкой, а также самим спеть в караоке.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Праздники
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Праздники
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Праздники
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Праздники
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Праздники
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...