Рубрики
Мы в социальных сетях
06 сентября
2015
Мода
2527 Просмотров

Как подобрать шарф для мужчины?

Для чего мужчине нужен шарф? Вам такой вопрос никогда не приходил в голову, ведь это, по сути, вопрос, который может ввести в ступор. А причина логического зависона предельно проста, а ведь действительно зачем? Вот и попробуйте ответить на такой вопрос ребенку, вот мы и попробовали, и вот что у нас получилось. И самое замечательное, что полученный ответ действительно заинтриговал многих, ведь почему-то же люди продолжают носить шарфы.

 

Шарф необходим, чтобы согревать

 

Вероятнее всего это придумал какой-то очень плохой человек, ведь если вспомнить, как носится шарф, то становится понятно, что свою функцию согревать он совсем не выполняет, а иногда совсем наоборот, заставляет укутываться. И вот именно в этом слове укутываться, и есть ответ, ведь укутывается человек не в шарф, а в одежду, вот теперь и не согласитесь, что шарф ненужная штука.

 

Потому мы решили, как говорится, углубиться в истоки, когда и для чего возник шарф. И вы не поверите, шарф это не часть одежды, это часть формы, при чем чаще всего военной, чаще всего шарф символизировал военачальника отмеченного за победу или очень богатый человек просто позволял себе носить, так как в то время шарфы стоили много. Со временем шарфы себе позволить могли носить много людей, но все равно это оставалось элементом одежду, который показывал статус человека.

 

Шарф, как элемент стиля

 

шарф для мужчиныНо в наше время шарф стал просто элементом одежды, но это только потому что он стал доступным для большинства, если не сказать многим, но это не означает, что его нужно просто носить как что-то, вам необходимо его носить так чтобы на вас обращали внимание, он должен помогать вам создавать определенный стиль. И для того, чтобы шарф выполнял эту загадочную функцию необходимо его уметь завязать, а не просто намотать вокруг головы, хотя это тоже способ. Но мы хотим, чтобы вы знали все двадцать способов завязать шарф, потому мы предлагаем вам познакомиться со всеми возможными вариантами на страницах онлайн журнала менсворлд http://www.mensworld.com.ua/kak-pravilno-zavjazyvat-sharf/. После этой статьи утверждать, что шарф вовсе не нужен, будет довольно сложно. Но все же шарф стоит выбирать правильно, ведь не каждый шарф можно всегда повязать всеми способами, потому необходимо правильно выбрать шарф, материал, из которого он сделан и необходимо учитывать довольно большое количество различных нюансов, про которые мы поговорим в следующий раз.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...