Рубрики
Мы в социальных сетях
07 октября
2015
Разное
1046 Просмотров

Как подобрать альпинистское снаряжение?

Интернет магазин, реализующий альпинистское снаряжение, предлагает большой ассортимент рюкзаков, карабинов, оттяжек, кошек, ледорубов, веревок, другого оборудования и аксессуаров. Ассортимент здесь http://baskcompany.ru/catalog/alpinistskoe_snaragenie_simond/ott/ представлен так, что необходимое оборудование найдет специалист по промышленному альпинизму, профессионал со стажем, новичок, который собирается совершить первое восхождение на простом маршруте. Консультанты магазина готовы предоставить информацию, помочь с выбором снаряжения, которое необходимо именно Вам. Главным параметром продукции французского бренда Simond, который производит с 1860 года альпинистское снаряжение и оборудование, является надежность. На данном снаряжении останавливают выбор сильнейшие мировые спортсмены, считая его синонимом комфортного прохождения сложнейших маршрутов.

Какие преимущества имеет продукция компании?

В течении длительного времени компания совершенствует применяемые технологии и материалы, заботится о повышении эксплуатационных характеристик и удобства выпускаемых изделий. Среди преимуществ бренда большой ассортимент моделей по всем позициям – самый требовательный альпинист найдет у нас все необходимое. Актуальный и стильный дизайн, в котором учтены четкость линий, цвет и форма, применяются для комфорта спортсменов. Высокое качество материалов и прочность соединений – вся продукция тестируется в жестких условиях, обеспечивая безопасный уровень комфорта. Любую позицию их каталога можно приобрести на сайте компании, по телефону или посетив офис. Мы работаем с розничными и оптовыми клиентами во всех российских регионах. Доставка производится почтой, самовывозом, курьером.

Какую обувь предлагает магазин?

Качественная туристическая обувь должна обеспечивать защиту и комфорт путешественника на длительных переходах и в экстремальных условиях. альпинистское снаряжениеИнтернет магазин предлагает приобрести по выгодной цене любую туристическую обувь. У нас всегда большой выбор кроссовок и ботинок для активного отдыха. Особенности обуви зависят напрямую от вида отдыха. Она разделяется в зависимости от характера местности: для альпинизма – высокие ботинки, для среднего трекинга — ботинки, для легкого – сандалии и кроссовки. В зависимости от погодных условий: летние, утепленные зимние. Модели для альпинизма отличаются устойчивостью и жесткостью, меньшим числом швов, наличием дополнительных креплений, некоторыми другими характеристиками. Обувь для легкого и среднего треккинга имеет гибкую обувь, более мягкая с большим числом швов и вставок.
Василий Смирнов



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...