Рубрики
Мы в социальных сетях
05 ноября
2020
Разное
323 Просмотров

Как подобрать аксессуары к вечернему платью?

Купить модное вечернее платье – это не весь чек-лист стильной красотки. Гармонично завершить образ необходимо правильно подобранными аксессуарами, прической, макияжем, сумочкой. К сожалению, не все представительницы прекрасного пола имеют в своем арсенале сказочного помощника или стилиста, которые подскажут, как лаконично подчеркнуть собственную красоту и обаяние. Рассмотрим базовые рекомендации по выбору завершающих элементов облика.

Основные правила

Предновогодняя распродажа вечерних платьев – шанс, который сложно упустить. С его помощью можно порадовать себе роскошным нарядом, а под него уже потом подобрать аксессуары. Чтобы избежать неприятностей в этом процессе, рекомендуем учитывать такие параметры:

— фасон туалета играет не последнюю роль в создании образа. Оборки, тонкая ткань, мягкая линия кроя сочетаются с округлыми формами украшений. Если выбор пал на материал со сложным орнаментом, рассмотрите варианты компонентов с менее затейливым дизайном;
— классическое понимание процесса – сумочка, туфельки, пояс и перчатки должны быть в одной гамме. Но современные кутюрье советуют нарушать традиции, но только Вам решать соответствовать такому правилу или нет;
— откажитесь от бюджетных украшений, если приобретен дорогостоящий торжественный наряд. Пластик не способен гармонично сочетаться с дизайнерскими моделями, а сумка из дерматина только ухудшит общее впечатление.

Модный свадебный салон советует всегда придерживаться такого принципа: используйте не больше трех украшений к праздничному образу. Стильным решением станут, например, серьги, колье и браслет или сережки, колечко и кулон на тонкой цепочке. Таких деталей достаточно для того, чтобы подчеркнуть собственный стиль, изысканность и роскошь. Большее количество массивных изделий утяжелит облик. Также современные стилисты и модельеры рекомендуют отталкиваться от цвета гардероба, предназначения мероприятия, поры года.

Не стоит покупать массивные серьги и колье к легкому летнему туалету. Наиболее просто украсить черную и белую торжественную модель: они могут быть дополнены разными оттенками и окрасами. Альтернативный вариант – отдать предпочтение комплекту в одном тоне с платьем. К примеру, красный туалет раскроется при использовании рубиновых камней в серьгах, колье. Отличным дополнением станут бежевые лодочки. Нейтральные гаммы наряда и насыщенные аксессуары – это всегда правильное решение, которое превосходно подойдет на любое мероприятие летом, осенью, зимой и весной.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...