Рубрики
Мы в социальных сетях
20 декабря
2015
Разное
7964 Просмотров

Как отправить СМС нескольким адресатам

Массовая рассылка позволяет отправить сообщение одновременно многим получателям. Такой инструмент в особенности полезен в том случае, когда есть необходимость разослать поздравления или приглашения. Кроме того, рассылка смс используется, когда нужно отправить пресс-релиз. Отметим, что отправка текстовых сообщений посредством разных онлайн-сервисов доступна на сайтах сотовых операторов. Чтобы зайти в меню отправки СМС, нужно иметь только доступ в интернет.

С чего начать

Прежде всего необходимо активировать интернет-браузер. А дальше вы должны зайти на страницу отправки сообщений. Как правило, сообщения отправляются лишь абонентам соответствующего оператора, хотя исключения тоже бывают. После этого нужно ввести номер абонента, которому будет отправляться СМС. Обратите внимание на то, что он должен обслуживаться тем оператором, на сайте которого вы находитесь. Теперь можно ввести текст и нажать на кнопку «Отправить».

Затем вы должны повторить все действия для других абонентов. Надо действовать очень внимательно, вписывая код подтверждения. Обновляйте картинку, если у вас не получается разобрать надпись. Кроме того, нужно убедиться в том, что номера абонентов введены правильно. У вас будет возможность:

  • настроить время доставки;
  • просмотреть статус сообщений.

Для этого нужно перейти по ссылке.

О чём следует помнить

Если вас интересует отправка одного сообщения нескольким абонентам без повторного введения, нужно просто выполнить копирование текста. Также можно отправлять сообщения с самого телефона. Для этого надо зайти в меню «Получатели» и выбрать добавление нескольких, отметив их в списке. Кроме того, вы можете добавлять адресатов поочерёдно. Всё определяется моделью вашего телефона.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...