Рубрики
Мы в социальных сетях
16 апреля
2019
Мода
2140 Просмотров

Как одеться, чтобы чувствовать себя комфортно в холодное время года

Зимой и в межсезонье многим из нас приходится терпеть резкие перепады температуры. Когда на улице -10°С, в помещении может быть +20°С. Конечно, на работе и во время учебы мы снимаем верхнюю одежду, но и это не решает все проблемы. Есть несколько разновидностей одежды, которая способная обеспечить комфорт в холодное время года.

Термосвитера: красиво и практично

Наверняка многие слышали о термобелье и его почти что чудодейственных свойствах. О том, что оно согревает, регулирует теплоотдачу и отводит пот. Под основной одеждой такое белье практически невидимо. А если его создает ответственный производитель, то оно действительно умеет делать все перечисленное.

Далеко не все знают о термосвитерах. Это элегантная и привлекательная одежда, которую можно носить в офис, на концерты и в кафе. Такие свитера предлагают некоторые продвинутые производители – например, Norveg. Тонкие джемперы внешне ничем не напоминают термобелье, но действуют именно так.

Тем, кто хочет купить свитер мужской из шерсти, нелишним будет узнать об особенностях термосвитеров. Это обычная одежда привлекательных цветов, иногда с рисунком. Но она умеет делать необычные вещи. Например:

  • Благодаря выверенной длине надежно защищают «стратегические» зоны (поясницу), не дают мерзнуть рукам из-за удобных манжет.
  • Если свитер сделан из легкой мериносовой шерсти, он будет обеспечивать идеальную терморегуляцию. Пряжа быстро нагреется до температуры тела и станет надежно беречь тепло. При входе с улицы в помещение такая одежда не даст спариться. А при необходимости отведет пот.
  • Термоодежда от хорошего производителя не садится и не растягивается. Ее можно носить несколько лет. Вместо безымянных китайских свитеров, которые быстро идут катышками, лучше купить один термосвитер.

Флиски – еще один вид термоодежды

Кроме термобелья, есть много других полезных видов термоодежды. Например, флиски. Если термосвитера делаются из шерсти и предназначаются для офиса, то мягкие флиски создаются из полиэстера и используются для прогулок. Взрослая и детская флисовая одежда предназначена для ношения вторым слоем после термобелья. Ее задача – дополнить работу белья и обеспечить максимальную сохранность тепла. Но главное – отвести подальше от тела пот, который образуется во время активностей.

Правильно подбирая одежду для зимы и межсезонья, можно подарить любимым людям комфорт и тепло, уберечь их от простуды. Главное помнить, что нет универсальных вещей. Важно выбрать то, что идеально подойдет для каждой конкретной ситуации.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...