Рубрики
Мы в социальных сетях
10 июля
2015
Разное
1074 Просмотров

Как накрутить лайки Вконтакте?

Вконтакте – это одна з самых популярных в наше время социальных сетей, в которую ежедневно входят миллионы пользователей, поэтому не удивительно, что большинство людей пытаются с помощью данной социальной сети поиметь определенную выгоду. На самом деле, социальная сеть – это крупная интернет площадка, которая отлично подходит для пиара, именно поэтому люди часто пытаются накрутить лайки Вконтакте, ведь чаще всего в социальных сетях люди обращают внимание на ту информацию, под которой стоит большое количество сердечек, ведь это означает, что данная информация нравится многим людям. Накрутить лайки можно, однако это довольно сложно, ведь администрация социальной сети активно борется с тем, чтобы пользователи нечестным путем не  делали накрутку, именно поэтому, если вы самостоятельно не знаете, как набрать лайки, желательно следовать следующим нескольким советам.

Программы и онлайн сервисы

В интернете легко можно найти множество программ и сервисов, которые используются для накрутки, однако пользоваться такими приложениями вы будете на свой страх и риск, ведь часто именно в таком «пиратском софте» содержится множество вирусов, которые могут навредить вашему компьютеру. К тому же, такие программы могут воровать пароли от ваших страничек, ведь для того чтобы накрутить лайки, вы должны сначала будете войти в программу под своим аккаунтом, что очень опасно. Онлайн сервисы более безопасные, ведь вы не качаете на свой компьютер никаких программ, поэтому не сможете его заразить, однако реальной пользы от таких сервисов не много, ведь они работают на принципе обмена лайками, то есть если вы хотите чтобы вашу фотографию лайкнули сто раз, вы также должны будете проделать это действие с другими пользователями, что достаточно долго.  Конечно, такие сервисы также принимают и оплату, и это достаточно удобно, ведь если вам нужно много лайков, намного проще заплатить, нежели чем часами сидеть, и нажимать «мне нравится» на других страницах. Однако помните, что платить можно только на проверенных сервисах, поэтому для начала протестируйте его, а только затем вносите деньги.

Накрутка  внутри социальной сетиВконтакте

Как не странно, но накрутить лайки можно даже не покидая Вконтакте, ведь для этого имеется множество групп, в которых можно просить других пользователей совершать какие-либо действия, например, дарить подарки, добавлять в друзья, и конечно нажимать «мне нравится». Стоит отметить, что раньше во Вконтакте были специальные приложения для накрутки, однако сейчас они заблокированы администрацией.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...