Рубрики
Мы в социальных сетях
14 сентября
2015
Мода
3842 Просмотров

Как найти правильное сочетание цветов в одежде?

Модницам давно известно, что правильное сочетание цвета в одежде носит собой особый характер. Но важно подобрать его правильно, потому что подобранный оттенок  подходит вам, а есть что смотрится великолепно, дабы не выглядеть не ловко мы в статье немного об этом поговорим.

Цвет по фигуре

 

Стилисты давно выделили, что не каждый оттенок  подходит даже по фигуре, всегда считалось, что черный  стройнит, а белый полнит, поэтому девушкам пышных форм нужно аккуратно подходить к выбору цветовой гамме. Это не говорится о том, что им нужно носить только темные оттенки, нет! Но важно, как мы уже говорили, правильно подобрать и одежду по их комплектации и не возникнет в дальнейшем никаких проблем.

Правила подбора цвета

  1. Ваш любимый цвет не всегда вам подходит.
  2. Выбирать цвет нужно эстетично.  Не забывайте о том, что сочетание цвета в одежде подбирается к внешности ( к цвету глаз, цвету кожи, волосам).
  3. Когда вы примиряете на себя определенную вещь, то нужно смотреть смотрится ли оно с вашим лицом..
  4. Не забывайте советоваться! Всегда на примерку берите с собой подругу, мужа, маму, сестру, ведь как говорят — со стороны лучше видо и вам ваши близкие люди подскажут и дадут правильный совет, чтоб вы потом не жалели о покупке или шоппинг не оставил бы вам не приятные воспоминания.
  5. Выбор одежды всегда должно приносить радость и удовольствие. Никогда не стоит покупать вещь, если вы в плохом настроении.
  6. Комбинируйте сразу несколько цветовых гамм, потому что однотонный образ скучный и не интересный, но чтоб и не выглядеть как попугай.

 

Есть люди, у которые наделены прекрасным эстетичным вкусом и для них компонировать  не так сложно, они отлично подбирают стиль, чтоб гармонировало с фигурой и лицом. К любой внешности можно подобрать наряд, что будет подчеркивать достоинства и аккуратно скрывать недостатки, если такие имеются.цвета в одежде

 

В моде самый актуальный — это черный, белый и серый. Они всегда красиво смотрятся  с любыми другими оттенками, они всегда будут пользоваться большим спросом и под них легко подобрать необходимый аксессуар и наряд.

 

Не стоит забывать и нужно помнить о том, что сочетать цвета в одежде — это задача не из легких, но выполнимая, просто нужно все подбирать обдуманно, не спеша, не забывать советоваться, а также просматривать журналы о последних тенденциях моды, сейчас можно уверенно эксперементировать, подбирать  и все обязательно получится, это даже очень интересно!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...