Рубрики
Мы в социальных сетях
12 июля
2015
Недвижимость
2679 Просмотров

Как люди живут в Москве?

В условиях мегаполиса при покупке недвижимости, а точнее жилья, большое значение имеет местонахождение объекта покупки, его ближайшее окружение, его расположение в группе – магазинов и отделений банков, аптек и поликлиник, транспортных коммуникаций, стоянок транспорта, спортивных сооружений, культурных объектов, наконец, кафе и ресторанов.

Кто выезжал в пятницу на московскую кольцевую дорогу живо представляет себе положение вырвавшегося на свободу из каменных джунглей гражданина, которому и для того, чтобы приехать на собственную дачу нужно простоять в многочасовых пробках, пережить нервные гудки соседей автомобилистов и уже на грани нервного срыва доехать до места назначения.

Как живут люди в Анапе

С указанными фактами можно вообще не встретиться, или если и столкнуться с ними, то вряд ли это будет так обременительно, если вы живете в Анапе. Можно представить себе – от центра города до пляжа неспешной походкой можно дойти минут за 15, за такое же время можно прошагать до парка. Отличный галечный пляж – в 5 минутах ходьбы. Новые микрорайоны тоже расположены недалеко, и тоже доступны для пеших вояжей. Подчеркнем, что такие расчеты предусматривают неспешную прогулку по красивейшим районам города.

Может поэтому и удивительно, что в самом центре Анапы новостройки немного дороже, чем на окраинах. Может, это обусловлено привычкой придавать большее значение объектам в центре города, но в данном конкретном случае это не дает центру никакого преимущества.

Новые постройки Анапы дают простор фантазиям покупателей. Здесь имеется широкий спектр различных объектов, которые могут удовлетворить самого взыскательного покупателя. Имеются и неплохие объекты бюджетных вариантов жилья, стоимость которых на порядок ниже.Анапа

В пределах новостроек Анапы организованы круглосуточная охранная служба и рецепция, рум-сервис.

Первые этажи новостроек отданы многочисленным бытовым и социальным службам. Многие дома оснащены панорамными окнами с прекрасным видом на море, трехметровые потолки и многоэтажная подземная парковка. Ремонт многих квартир и их отделка являются эксклюзивными дизайнерскими работами, закрытые и открытые бассейны, а также SPA-центр. Для сравнения можно привести пример: владение подобной новостройкой в Анапе можно сравнить с покупкой апартаментов в пятизвездочном отеле. Понятно, что такое проживание является лучшим примером комфортной жизни.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Недвижимость
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Недвижимость
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Недвижимость
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Недвижимость
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Недвижимость
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...