Рубрики
Мы в социальных сетях
21 сентября
2015
Разное
5501 Просмотров

Как двигаться дальше, если машина в аварийном состоянии?

К сожалению, даже опытные и дисциплинированные водители попадают в ДТП. Зачастую результатом аварии является дальнейшая непригодность транспортного средства либо нецелесообразность его ремонта. Выход есть: смягчить ущерб позволит выкуп битых автомобилей. Это также самое оптимальное решение для автовладельцев, которые не располагают денежными средствами, необходимыми для полного восстановления своей машины.

Как продать неисправный автомобиль?

Для проведения успешной сделки потребуется:

  1. Предоставить детальную информацию о транспортном средстве. Уточнить его характеристики и указать имеющиеся неисправности и повреждения.
  2. Прислать фотографии битого авто. На них должна быть особенно хорошо видна его поврежденная часть. Рекомендуется также сделать фото не только салона, но и моторного отсека.
  3. Уточнение желаемой стоимости аварийного автомобиля. В случае затруднений стоит воспользоваться услугами оценщика и дальнейшим расчетом на месте осмотра.

Приходя к такой мере, автовладельцы, на самом деле, выигрывают многое. Это:

  1. Экономия времени. На вторичном автомобильном рынке масса предложений, поэтому продажа битой машины, скорее всего, затянется надолго.
  2. Немалые деньги. Самостоятельно определиться с реальной стоимостью авто вряд ли удастся, а вот эксперты купят ее по лучшей цене.
  3. Целые нервы. Заключая сделку, клиент может не беспокоиться о ее юридической чистоте, тогда как сотрудничество с посредниками (большее число которых недобросовестные) и самостоятельная продажа могут вылиться в головную боль.

Быстрое избавление от битой машины позволит рассматривать варианты новых покупок. Не стоит стоять на месте, а двигаться только вперед, причем желательно на четырех колесах!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...