Рубрики
Мы в социальных сетях
14 февраля
2017
Мода
703 Просмотров

Качественные сумки оптом в Екатеринбурге

Женские сумочки – это товар популярный и очень ходовой. Во-первых, под каждый отдельный наряд и по каждому отдельному поводу женщине нужны совершенно разные по внешнему виду, расцветке и функциональности сумочки. Во-вторых, мода на этот аксессуар меняется каждый сезон. И в третьих, элементарный физический износ. И в совокупности эти три причины дают отличный повод сделать продажу сумочек своим торговым бизнесом.

Где купить сумки оптом в Екатеринбурге

Очевидно, что покупать сумочки нужно у производителя. Одним из самых опытных и популярных производителей дамских сумок в России является компания «Bagsland». Существуя на рынке лёгкой промышленности с 1993 года Бэгзленд неоднократно получал награды и грамоты на всеросийских выставках, а также вошёл в Топ-100 лучших товаров России.

Почему сотрудничество с «Bagsland» выгодно?

  • Богатый выбор моделей: удобные сумки Хобо в виде полумесяца, лаконичные прямоугольные сумочки Сэтчел, модель Тоут – вместительные большие сумки (в форме прямоугольника или приближенные к нему) с двумя ручками, маленькие сумочки для прогулок на длинном ремешке через плечо, клатчи с ремешком и без, рюкзачки, дорожные сумки
  • Различные материалы: замша натуральная и искусственная, искусственные кожа и мех, различные виды ткани (лён, жаккард и т.д.)
  • Множество расцветок: классические цвета (чёрный, коричневый, белый, бежевый, серый и красный) и яркие оттенки (жёлтый, зелёный, голубой, фиолетовый и другие)
  • Дизайнеры «Bagsland» следят за модными тенденциями, а потому в ассортименте всегда есть трендовые модели
  • Отличное соотношение цены и качества. Через интернет-магазин Bagsland.ru можно заказать сумочки оптом очень и очень недорого
  • Доставка производится не только по Екатеринбургу, но и в регионы

Как стать партнёром компании «Bagsland»

Чтобы стать нашим партнёром, достаточно зарегистрироваться на нашем сайте Bagsland.ru и оставить свои контактные данные, лучше всего номер телефона для оперативной связи. Вскоре наш сотрудник позвонит вам и вы сможете получить статус «Оптовый покупатель». Минимальная сумма заказа сумок оптом составляет 10 000 рублей.

Привлекательная цена производителя позволит розничным продавцам поставить довольно большую наценку на товар, не отпугнув при этом покупателей. Компания «Bagsland» сумела оптимально соединить высокое качество, трендовые модели и ценовую политику. Благодаря этому сотрудничество с Bagsland – это ваш выгодный торговый бизнес.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...