Рубрики
Мы в социальных сетях
24 января
2016
Мода
4401 Просмотров

К чему пойдут белые наручные часы?

Многие ошибочно думают, что белые наручные часы носят только женщины, однако на самом деле это не так, так как белый цвет является универсальным, поэтому такие часы могут носить как женщины, так и мужчины. К тому же, часы белого цвета еще и практичные, потому что их можно подобрать практически к любой одежде, поэтому такая покупка будет очень выгодной. Помимо этого, белые часы еще и очень красивые, ведь белый цвет является очень ярким, жизнерадостным, поэтому если цвет соответствует вашему характеру, это будет дополнительным плюсом.

С чем носить белые часы?

Белые часы можно носить практически с любой одеждой, но если вы хотите выглядеть стильно, необходимо обращать внимание на цвет. К примеру, летом вы можете одеть белый костюм, либо же белое платье, и эффектно улучшить образ часами, однако в таком случае желательно, чтобы обувь также была белой. С такими изделиями также будет гармонично смотреться голубая и зеленая одежда, поэтому летние платья этих цветов вы можете смело носить. В холодное время года такие часы можно носить с одеждой более темных оттенков, к примеру, вы можете одеть коричневый деловой костюм, и белую блузу, так как необходимо, чтобы в вашем наряде обязательно были вещи этого цвета. Многие утверждают, что светлые часы лучше смотрятся на загорелых людях, однако это не всегда так, так как главное правильно подобрать одежду. Многие делают ошибку, и прячут такие аксессуары под рукавами, однако этого не стоит делать, наоборот, вы должны демонстрировать всем свое украшение, ведь вы приобретали часы не для того чтобы прятать их от окружающих.

Белые аксессуары для мужчинбелые наручные часы

Мужчины могут носить белые часы с деловым костюмом, ведь они будут отлично гармонировать с рубашкой такого же цвета. Однако стоит учесть, что если часы спортивные, их легко можно одеть со спортивной одеждой, то есть, никаких ограничений в выборе одежды нет. Можно также экспериментировать, и сочетать светлые аксессуары с темной одеждой, ведь в таком случае все внимание будет сосредоточено именно на часах. Для удобства, вы можете купить несколько моделей часов, имеющих разный дизайн, для того чтобы время от времени их менять, так как таким образом вы будете выглядеть еще более эффектно. Однако стоит учесть, что ремешки такого цвета очень быстро пачкаются, поэтому их нужно будет своевременно очищать, для того чтобы не выглядеть неряшливым человеком, который не следит за своим внешним видом.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...