Рубрики
Мы в социальных сетях
22 января
2016
Разное
12663 Просмотров

Изготовление сувениров методом сублимации

Достаточно популярными в последние годы стали услуги по изготовлению различной сувенирной продукции по индивидуальным заказам, в частности сублимационная или термотрансферная печать на кружках, футболках и других товарах. Благодаря этой технологии можно перенести любое понравившееся изображение на подобную основу. Однако для осуществления такой печати необходимо специальное оборудование для сублимации.

В чем заключается суть метода?

Технология сублимации позволяет персонализировать различные изделия и используется в основном при изготовлении керамических сувениров. С ее помощью можно перенести любую фотографию на кружки, тарелки и т.д.

Этот метод очень прост, и справиться с ним смогут даже новички. Для начала работы нужно приобрести лишь необходимые материалы, к примеру, кружки под сублимацию и остальное. Для перенесения изображения понадобится обычный струйный принтер, который залит специальными чернилами. Фотография печатается на особой, не впитывающей краску бумаге. Затем с нее изображение крепится на кружку, тарелку, либо керамическую плитку и помещается на определенное время в термопресс.

Нужно отметить, что сувенир, полученный методом сублимации, отличается простотой в изготовлении и высоким качеством картинки. Изображение получается достаточно красочным и будет долгое время напоминать своему обладателю о замечательном дарителе.

Изготовление сувениров методом сублимации

Печать изображения методом сублимации доступна на плоских поверхностях, которые можно подвергать воздействию высоких температур. Так что для изготовления сувениром посредством данной технологии, кроме керамических изделий, отлично подходит металл, камень, дерево, кожа и другие материалы.

Как видно из вышесказанного, сублимация – недорогой, простой, а главное качественный способ изготовления сувенирной продукции. Он прекрасно подойдет начинающим предпринимателям, а продукция будет востребована всегда, такой подарок станет незаменимым по любому поводу – День Рождения, профессиональный праздник и другие события.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...