Рубрики
Мы в социальных сетях
20 мая
2021
Необычное
2795 Просмотров

Изделия из олова в качестве подарка

Праздники и знаменательные события есть в жизни каждого из нас. Но иногда бывают особые случаи и торжества, которые требуют не только достойного оформления празднества, но и особого презента.

Предлагаем вам обратить внимание на оловянную посуду. Она хороша на подарок, как мужчине, так и женщине, ее дарят на оловянную свадьбу. А изделия из олова от мастеров компании Артина СКС даже становятся семейными реликвиями, настолько высокохудожественно и качественно они сделаны. Но сначала давайте выясним, какими свойствами обладает оловянная посуда и не вредна ли она для организма.

Свойства оловянной посуды

Олово — то очень чистый и экологичный материал, который не вступает в реакцию с пищей или напитком. Однако слухов о том, что олово вредно для здоровья — предостаточно. Скорее всего, связаны они с тем, что у олова очень древняя история. А в былые времена производители посуды нередко примешивали к олову свинец, чтобы получить прибыли побольше. Свинец действительно пагубно влияет на здоровье.

В современности существуют стандарты качества и производители, которые дорожат своей репутацией. Один из них — это Artina SKS. Немецкий бренд занимает лидирующие позиции на рынке оловянных изделий. А все благодаря тому, что качество продукции — наивысшее. Каждое изделие проходит тройной контроль, изготавливается вручную. Педантичные немцы неукоснительно следуют традициям и используют 95% пищевое олово даже для предметов декора.

Подарки для мужчин

Мужчинам позволительно дарить хороший алкоголь и все, что с ним связано. А потому среди всех изделий можно выбрать такую оловянную кружку для пива. Уместными будут наборы для вина, винные бокалы, фужеры, графины и штофы, стаканы для виски, небольшие рюмки для водки. Чаще всего внутри изделия гладко отполированы, а снаружи украшены искусными барельефами и гравировками. Сюжеты могут быть самыми разнообразными: от растительных орнаментов, до сцен охоты или военных баталий.

Подарки для женщин

Женщинам лучше выбрать что-то из линейки оловянной посуды для сервировки стола. Это могут быть фруктовницы, тарелки для мяса или хлеба. Большие подносы или небольшие тарелочки. Декоративная составляющая изделий позволит выбрать подходящий случаю вариант. А свойства оловянной посуды позволят раскрыть вкус и аромат вкусности, так как олово не вступает в реакцию с пищей. Помните, что даже если женщина занимает руководящую должность и имеет сильный, как говорят «мужской» характер, даже самая красивая оловянная кружка для пива будет не лучшим выбором. Остановитесь в таком случае на бокалах для вина.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Необычное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Необычное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Необычное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Необычное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Необычное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...