Рубрики
Мы в социальных сетях
03 апреля
2016
Здоровье
4311 Просмотров

ИхиловСервис

Всему миру известен качественный уровень израильской медицины, проводятся самые сложные диагностические процедуры, применяются передовые лекарственные препараты, успешно развивается альтернативная медицина с применением высоких технологий. Здравоохранение в Израиле располагает совершенной медицинской аппаратурой, современными лечебными учреждениями, наибольшим количеством на душу населения медицинских работников. Крупнейший в стране медицинский центр ИхиловСервис находится в центре Тель-Авива. Специалисты здесь лечат и совершенствуют непрерывно свои навыки, внедряя и разрабатывая инновационные методики, повышающие шанс на выздоровление самых сложных пациентов. Недавно в клинике открыт международный отдел, что позволяет жителю любой страны получить качественную помощь в лучшем медицинском центре.

Какие преимущества имеет клиника?

Не всех устраивает медицина и здравоохранение в своих странах. Люди иногда готовы отдать все деньги, чтобы получить качественную помощь, которую приходится искать и находить в израильских клиниках. В этой стране получил большое распространение медицинский туризм. В клинике Ихилов можно услышать самую разную речь, поскольку израильская медицина предлагает лечение по многим направлениям, которых не существует в других странах. Лечение здесь имеет массу преимуществ, соперничать с ними не решается никто. В клинике работают образованные, опытные, высококвалифицированные специалисты. Здесь используются сложные медицинские технологии, которые разработаны на месте. На практике применяются последние технологические новинки. Высокий уровень сервиса, легкость общения: в клиниках происходит общение на различных языках.

В чем причина популярности медицинского туризма?ИхиловСервис

Среди стран, которые являются объектами медицинского туризма, наиболее популярно лечение Израиля. Сюда стремятся пациенты с различными заболеваниями из развивающихся и вполне цивилизованных стран, количество таких пациентов ежегодно увеличивается. Количество туристов, которые приезжают в Израиль для оздоровления, лечения, консультации, обследования, увеличивается ежегодно примерно на четверть. Впечатляет следующая цифра: небольшое государство с населением 7 миллионов человек ежегодно обслуживают 30000 зарубежных пациентов, а следующая по популярности Германия принимает 70000 зарубежных медицинских туристов. Пациент ищет доступную и профессиональную медицинскую помощь, которая для различного контингента туристов предоставляется именно в Израиле. Здесь чистая экология и уникальный климат, множество целительных ресурсов.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Здоровье
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Здоровье
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Здоровье
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Здоровье
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Здоровье
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...