Рубрики
Мы в социальных сетях
29 декабря
2016
Красота
2295 Просмотров

ISPAHAN

Грядет праздник, а вы не знаете, что подарить женщине? Лучшим подарком и жестом внимания особе прекрасного пола, который скажет все за вас, станет парфюм ISPAHAN —он представлен в любом объеме и виде — духи, туалетная вода и прочие варианты.

Эти духи уже давно стали классикой и придутся по нраву любой, даже самой капризной и строптивой женщине. А все потому, что перед ароматами настоящей Франции не может устоять никто.   

Об истории аромата

Впервые данные духи были выпущены еще в 1977 году компанией Ив Роше во Франции. А вот спустя годы, в 2008-м свет увидел лимитированный выпуск данного аромата. Его композиция на сегодня передана уже на свой, особый манер.  Многие приверженцы классического старого Испахан не нашли в новом аромате ничего похожего и такого же таинственного. Некоторые же сочли его точной копией оригинала с такими же приторными и яркими нотками и чарующим шлейфом. Единственное, что можно сказать точно, создатели максимально передали данным ароматом тему таинственности и прелести Востока.

Благородный аромат для настоящих женщин

ISPAHANЭтот парфюм чарует, окрыляет и придает уверенности в себе. Как было упомянуто, в нем звучат нотки Востока. Это его таинственные ночи, наполненные ароматами страсти и настоящего соблазна, лежащие в основе. Аромат просто опьяняет своим терпким звучанием, однако это придает ему только некую толику пикантности. Свежесть бергамота и ярко выраженного мандарина плавно перетекает в сердечные цветочные нотки. А далее следует таинственный шлейф бензоина, бобов, чувственной ванили и легкой пряной горечи муската. В совокупности же все компоненты создают просто изысканную и уникальную композицию, которую поймет не каждая девушка.  ISPAHAN – довольно серьезный, элитный и благородный аромат, говорящий о статусе своей носительницы. Ему отдают предпочтение сильные, волевые, решительные леди. Это эдакие современные Шахерезады, которые могут покорить своими словами и действиями даже самого неприступного и строптивого мужчину. Загадочный парфюм совместил в себе все: мистику Востока, экзотические нотки и, конечно же, любовь, которая пройдет все преграды. У многих этот парфюм ассоциируется с прекрасными дворцами, наполненными роскошью, золотыми украшениями и яркими цветами. Нарядность и яркость – вот основные черты аромата Испахан. Однако есть в этих духах и что-то более чувственное и даже интимное. Это то, что напоминает о жаркой ночи любви, сказках Шахерезады и грандиозном Тадж-Махале.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...