Рубрики
Мы в социальных сетях
13 декабря
2014
Разное
3037 Просмотров

Искусство эротического танца

Эротический танец, это такой вид телодвижений, который уже очень сильно, нравится мужчинам, и возбуждает их. Данные движения, чаще всего выполняют в стриптиз клубе, куда несовершеннолетним вход запрещен, а взрослые мужчины, таким вот образом, могут отдохнуть от трудного рабочего дня и повседневных забот.

Суть танца заключается в том, чтобы, посадить мужчину на мягкое удобное место, и сидя у него на коленях, или же стоя перед ним, производить возбуждающие движения своим телом. Естественно, те женщины, которые уже прожили, со своим суженным не один год, хотят чем-то разнообразить повседневный быт, и для этого, пытаются освоить искусство эротического танца. Если вы хотите понять, о чем я говорю — зайдите в стриптиз клуб в Ростове и вы поймете все без лишних объяснений.

Итак, как же все-таки, лучше станцевать данный танец, чтобы доставить своему мужчине, максимум удовольствия и возбуждения.

Перед началом танца

Выбор музыки

Для начала, попытайтесь найти в интернете, самую возбуждающую музыку, поверьте мне, от этого будет напрямую зависеть ваш успех, или же наоборот неудача и разочарование.

Выбор белья

Подберите максимально развратное нижнее белье, пусть у вашего мужчины, при одном лишь взгляде на вас, «потекут слюни». Также, не помешает коротенькая юбочка и блузка без пуговиц. Не забудьте также, про огромные каблучки на ваших ножках, хотя эротический танец, можно исполнять и полностью босиком.

Ванные процедуры

Перед танцем, обязательно примите ванную, желательно с душистым мылом и шампунем. После душа, натрите свое тело ароматическими маслами, и пожалуйста, побольше умопомрачительного макияжа.

Место для вашего мужа

Подготовьте место, куда усядется ваш муж, и будет «жадно» наблюдать за вашим представлением. Подойдет либо кресло или диван, а также мягкий стульчик. Ни в коем случае, не усаживайте его на кровать, так вы можете все испортить.

Свод правил

У любого эротического танца есть свои правила, например, мужчина не имеет права касаться вас руками. Попробуйте, и для «игр» с вашим мужчиной, установить подобный свод правил, которых ни в коем случае, нельзя нарушать.

Искусство эротического танцаОчень важно, чтобы во время исполнения данного танца, вы все время смотрели бы в глаза тому, для кого, вы собственно, и выполняете данные телодвижения.

Данный танец, всегда, помогал мужчинам, совершенно по другому «смотреть» на своих вторых половинок.

Я надеюсь, что мои советы, помогут вам, правильно станцевать эротический танец, и тем самым, внести что-то новое в ваши отношения с возлюбленным.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...