Рубрики
Мы в социальных сетях
17 ноября
2016
Мода
699 Просмотров

Искусственная замша

Многие вещи в современных магазинах делаются по стандартным меркам. Причем, в нашей стране они одни, у американцев другие, у азиатов третье. И женщинам с нестандартными размерами постоянно приходится страдать в процессе выбора идеального размера.

Все дело в том, что стандартные размеры сделаны по определенным пропорциями. К примеру, размер 46 значит, что обхват груди у вас вдвое больший, 92 сантиметра, а бедра при этом например 90. Но есть девушки, у которых бедра пропорционально меньше обхвата груди. Такой тип фигуры называется «треугольник», который как бы сужается к верху. А есть и тип фигуры под названием «груша» — когда плечи шире всего. Ну и конечно же бывает так, что у девушки слишком длинные ноги, очень большая грудь, слишком короткие руки и так далее. В обоих этих случаях стандартная одежда из магазина не подходит. Что делать в таком случае?

Альтернатива стандартным размерам

Конечно же, как вы уже догадались, вашим верным другом станут ателье по пошиву одежды. Да, это будет немного дороже, чем купить себе вещь на рынке или в магазине. Но зато вещь точно будет сидеть на вас, как влитая. К тому же, из плюсов, ни у кого больше не будет такой вещи. Вы можете быть самой модной.

Что бы удешевить пошив одежды в ателье, можно купить ткань по оптовым ценам заранее. Для этого ищите в интернете, например, искусственная замша купить оптом. Из одного стандартного куска ткани по оптовой цене можно сделать два пиджака, трое юбок, еще и на обувь с сумкой останется. Обычная костюмная ткань цена которой обычно ниже замшевой, может использоваться не только для пиджаков и юбок. Трикотаж можно использоваться в чем угодно, начиная от курток, заканчивая летними футболками, на что хватит фантазии. Пошить в ателье вам могут что угодно.

 

Индивидуальный пошив одежды поможет вам выглядеть неотразимо и привлекательно. Все модные новинки могут сидеть на вас идеально, ведь мастер снимет с вас необходимые мерки и сделает вещь, которая вам подойдет с иголочки. Даже самая смелая дизайнерская фантазия будет смотреться на вас, как на модели. Очень хорошее решение для нестандартных фигур.

Искусственная замша

Еще один совет нестандартным девушкам

Не стоит переживать, если у вас «не сложилось» с шириной плеч или бедер. Многие девушки комплексуют по этому поводу, а зря. С помощью грамотных стилистических решений можно скрыть недостатки фигуры и акцентировать внимание на других зонах. Пользуйтесь этим и вы всегда будете выглядеть на высоте.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...