Рубрики
Мы в социальных сетях
27 июля
2012
Дом-2
4501 Просмотров

Ирина Александровна рассорила семью Гажиенко

Конфликт в семье Агибаловых-Гажиенко продолжается. Сегодня Илья на лобном месте расскакзал, что Оля не будет разговаривать с ним до тех пор, пока он не перестанет давать комментарии относительно её мамы. А комментировать ситуации с Ириной Александровной он не перестанет. Отсюда и вся сложность. Ирина Александровна уверена, что Илья порой слишком жёстко проходится по её персоне. Она не понимает, откуда взялась такая злоба у зятя. Оля же считает, что её мужу стоит научиться аккуратнее высказываться относительно её мамы и тогда всё будет замечательно. Но Илья уверен, что он и так постоянно подбирает слова, дабы не обидеть тёщу и жену. Во вчерашней ситуации он не видит вины, и если бы не слёзы Оли, то он бы не стал извиняться. Алексей Самсонов поддержал друга, заявив, что Гажиенко не хотел обидеть Ирину Александровну, а просто аккуратно высказывал своё мнение. А Екатерина Токарева и вовсе уверена, что Илья постоянно подстраивается под семью Агибаловых. И если что-то идёт не по воле Ирины Александровны или Оли, то Илья получает за это. Смогут ли ребята прийти к решению проблемы или они снова продолжат не разговаривать друг с другом?

Сегодня во втором этапе конкурса все девушки обеспокоены спаррингом с Либерж. Девочки боятся, что бывшая спортсменка не рассчитает силы и им станет больно. Но Либерж пообещала всем работать в полсилы, и поэтому им не стоит бояться.

А на проекте сегодня день женского голосования. Главными претендентами на уход считались Валерия Кашубина и Екатерина Щербакова, которые сильно повздорили между собой. Но ребята большинством голосов решили, что на проекте нет места Кате. И девушка покинула телепроект.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Дом-2
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Дом-2
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Дом-2
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Дом-2
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Дом-2
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...