Рубрики
Мы в социальных сетях
05 сентября
2016
Разное
1172 Просмотров

IP телефония

Мы представляем компанию, которая вот уже много лет работает на рынке IP телефонии, у нас имеется довольно богатый список постоянных клиентов, которые за все время работы ни разу не были недовольны. Помимо этого мы неоднократно принимали участие в разработки различных процессов.

Что мы предлагаем?

Мы предлагаем свои услуги компаниям, которые занимаются заменой производственных мини АТС или даже кол — центров. Благодаря виртуальным АТС вы сможете производить точно такое же подключение сразу к нескольким каналам связи, осуществлять запись разговоров, устанавливать голосовые приветствия, перевод вызова — и еще множество других функций, которые можно осуществить, просто имея подключение к интернету без какого либо специального оборудования.
В бизнесе современного мира большая часть продаж происходит именно по средствам телефонного разговора – значит именно от связи зависит тот фактор, на сколько успешным будет ваше дело! Все подробности вы сможете найти здесь.

Зачем нужна IP-телефония?

Ответы на эти вопросы более чем очевидны, но мы вам их все же озвучим. На пример если вам необходимо срочно связаться со своим деловым партнером, а он находится на другой стороне земного шара. IP телефония позволит вам решить эту задачу за несколько мгновений.
Ваш родственник или близкий друг уехал в другую страну и вы хотите с ним связаться, но по средствам обычного телефонного звонка это будет очень дорого, и тут вам на помощь приходит IP телефония.IP телефония
Так что вы понимаете, что при помощи IP-телефонии вы сможете решить множество вопросов, которые раньше были довольно трудными, но сейчас это совсем пустяк. Повторимся и скажем что эта услуга доступно абсолютно каждому, вам лишь нужен свободный доступ к интернету. Оптимально использование как для звонков внутри страны, так и за рубеж.

Что это и как работает?

IP телефония – это технология, которая позволяет соединить возможности обычной телефонии и сети Интернет. Принцип работы прост – голос преобразуется в сжатые пакеты данных, которые передаются через сеть адресату и затем снова декодируются в речь. Именно это позволяет значительно снизить нагрузку на сеть и тем самым уменьшить стоимость звонка. Использовать для IP-телефонии можно как специальное оборудование, так и обычные средства связи вроде компьютера, мобильного телефона или даже стационарного телефонного аппарата.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...