Рубрики
Мы в социальных сетях
06 декабря
2016
Разное
769 Просмотров

Инвестиции в серебро

Инвестирование в серебро ничем не отличается от инвестиций в золото, говорят teletrade отзывы. Совершенно точно так же, как и золото, серебро можно приобрести в банке в драгоценных слитках разного веса. Будет лучше хранить слитки в банке, предварительно арендовав банковскую ячейку (не придется переплачивать налог). Хранить слитки у себя дома «под подушкой» явно не стоит. Выбирайте только надежный банк, способный гарантировать сохранность ваших сбережений.

Монеты

Также можно вложиться в покупку инвестиционных монет. Их тоже можно приобрести в различных банках. Коллекционные монеты имеют более завышенную цену, которая чаще всего далека от реальной стоимости металла. Помните: не надо путать обыкновенные коллекционные монеты с инвестиционными (потому что они создаются с целью вложения инвестиций в драгоценные металлы). Их лучше не забирать из банковского учреждения, а немедленно переложить в ячейку или же на специально открытый счет.

ОМС (обезличенный металлический счет)

Это наиболее привлекательный способ для инвестирования в серебро. В таком случае после продажи придется лишь уплатить налоги на прибыль. Не всегда такие счета обеспечены реальным металлом, а банки имеют право самостоятельно устанавливать любые цены, которые порой далеки от реального положения дел (в особенности если цена на серебро резко подскочит вверх). Эксперты сходятся во мнении, что если вы все же собрались вкладывать инвестиции в серебро, то будет лучше купить слитки.

Попробуем разобраться, чем же так привлекательно серебро? Во-первых, своей ценой. Сейчас унция обходится в 21 доллар. Конечно, в банке вы по такой цене не купите, но она не сильно будет разниться. Вряд ли серебро в ближайшее время подорожает в несколько раз. Естественно, оно будет будет расти в цене, есть возможность в длительной перспективе получить определенную выгоду.

Если у вас на руках имеется пара тысяч долларов, то почему бы и не приобрести себе немного хороших слитков. Гарантируем, что в любом случае вы ничего не потеряете. Вполне возможно, что вам повезет и серебро вырастет в своей стоимости. Но это определённо лучше, чем просто держать свои деньги в национальной валюте под подушкой.

Многие аналитики сейчас гадают, будет ли расти цена на серебро. Или в результате это просто окажутся красивые мифы, используемые спекулянтами на рынке драгоценных металлов?

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...