Рубрики
Мы в социальных сетях
12 июля
2015
Разное
1115 Просмотров

Интернет

Интернет – всемирная глобальная сеть. Огромное количество людей постоянно пользуются Интернетом, благодаря быстрому и недорогому доступу к нужной им информации.

Глобальные сети располагают самой свежей информацией и данными, стоит только перейти на сайт, нужный вам. А также благодаря ним можно передать информацию, находящуюся на вашем компьютере, в любую точку земного шара.

Возможности и положительные стороны всемирной паутины

Каждая организация, предприятие, компания имеют свои сайты. Каждый телевизионный канал и печатная организация, имеют электронные версии. Пользователям даже не нужно включать телевизор, всего в один клик мышкой перейти на сайт, и пользователи в курсе всех текущих новостей.

Информация обо всех сферах человеческой жизни есть в сети Интернет. В электронных библиотеках, можно найти и скачать множество книг. Для любителей фильмов и мультфильмов – огромное множество сайтов, где можно найти любое видео в отличном качестве. Для любителей игр, тоже найдутся свои сайты. Для малышей – развивающие сайты.

Интернет открывает широкие перспективы развития бизнеса для предпринимателей. Благодаря всемирной паутине можно выучить иностранный язык, повысить уровень образования, развить творческие способности и даже совершить покупки. В социальных сетях общаться с друзьями и родственниками.

Информационные возможности Интернета огромны, каждую секунду обновляются данные, старые заменяются новыми.

Отрицательные стороны

Но в мире интернета есть и отрицательные стороны. В сети есть сайты-ловушки, заражённые вирусами, либо сайты бесполезные, на которых кроме рекламы ничего нет. Интернет затягивает, в нём проводиться больше времени, чем необходимо на самом деле. Проводя долгое время перед экраном монитора, огромный вред наносится глазам, да и всему организму в целом.

В Интернете много негатива, насилия и жестокости. Там могут зацепить, оскорбить, провоцировать на проявление негативных эмоций. В сети много сайтов предлагающих лёгкий заработок, но в итоге не выплачивающих оговоренную денежную сумму. В некоторых странах, стоимость интернета очень завышена.Интернет

Золотая середина

Конечно, в наше время информационных технологий невозможно полностью отказаться от пользования всемирной паутиной. Но, находясь в сети, необходимо придерживаться золотой середины. Стараться проводить время с пользой, но с минимальными рисками для здоровья.

Ищите сайты, предоставляющие качественные услуги своим клиентам. И не проживайте всю свою жизнь в он-лайне, ведь вокруг нас столько всего интересного!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...