Рубрики
Мы в социальных сетях
11 августа
2017
Красота
2277 Просмотров

Интернет магазин косметики

Добро пожаловать в интернет – магазин косметики https://kisa.ua/. Наш большой ассортимент продукции включает такую косметику, как уход за кожей, уход за волосами, для ногтей и ванны и душа, а также парфюмерию и одеколоны. Если вы хотите исследовать последние тенденции в красоте в этом сезоне или найти повседневную косметику, чтобы выглядеть лучше, то вы сделали правильный выбор, выбрав наш магазин. Защитите себя от солнца с помощью солнцезащитных средств. Найти идеальную косметику и средства для укладки волос для особых случаев. Выберите лучшее в парфюмерии — мы надеемся сделать онлайн-покупки проще для вас. Для тех, кто любит натуральные продукты, у нас есть специальная серия травяной и органической косметики. Магазин от ведущих брендов, таких как Lakme, Revlon, Maybelline, L`Oreal Paris, Colorbar, Lotus Herbals, Oriflame, Olay, Dove, Garnier Skin, Pantene, Neutrogena, Vichy, Head and Shoulders, Sunsilk и Biotique в одном удобном месте.

Мы заботимся о потребностях наших клиентов, предоставляя:

Производство контрактных и частных марок (изготовление на заказ с размером партии от 10 до 1500 кг)

Формулирование (от концепции до формулировки и производства). Конкурентоспособная индивидуальная продукция для наилучшего удовлетворения ваших потребностей.

Тестирование (сырье, стабильность, микробиологическая эффективность, клинические испытания и так далее)

Нормативная поддержка (маркировка, файл информации о продукте (PIF) в соответствии с Европейским Регламентом (ЕС) и уведомление о продукте CPNP)

Выбор и дизайн упаковки.

Исследования и разработкиинтернет магазин косметики

Наша цель — предоставить вам широкий ассортимент косметической продукции от ведущих брендов красоты, таких как Iope, Etude House, Tony Moly, Missha, Skinfood, TheFaceShop и многих других. Кроме того, наш длинный список брендов расширяется день ото дня! Продукты, которые мы продаем на нашем складе, а также перечисленные на нашем сайте, гарантированы и подлинны. Мы хорошо осведомлены о росте контрафактной продукции на рынке. И из-за этого мы считаем, что наша миссия — предоставить вам подлинную, качественную продукцию, давая вам доверие, предоставляя качественный сервис, который вам нужен и который вы заслуживаете. В результате мы продаем только недавно произведенные продукты, поскольку мы покупаем их непосредственно у официальных розничных магазинов и производителей брендов. Мы надеемся, что ваш визит в наш магазин https://kisa.ua/ не будет последним, и мы с нетерпением ждем вас!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...