Рубрики
Мы в социальных сетях
08 февраля
2017
Разное
533 Просмотров

Игровые автоматы, выпущенные на территории СНГ

На популярность игровых автоматов очень сильно влияет и компания производитель. Если провайдер автоматов пользуется уважением, достаточно известен и обладает безупречной репутацией, его развлекательной продукт гарантированно будет воспринят на ура. Также не последнюю роль играет и страна, в которой выпускаются те или иные автоматы. Все потому, что свое влияние оказывает менталитет. Поэтому, как правило, наибольшей популярностью пользуются так называемые местные развлечения. Пользователи, думающие, что игровые автоматы — это сугубо зарубежный продукт, глубоко ошибаются, ведь на территории постсоветского пространства функционирует несколько достойных корпораций с мировым именем. Деятельность этих компания также направлена на производство игровых автоматов. И в их число вошла корпорация Игрософт. Стартовал этот производитель в 1999 году в Москве, и по сей день, он занимается производством софта и ПО для собственных видеолсотов и заведений-партнеров. На счету у Игрософт, к сожалению, не так много игровых автоматов, как хотелось бы. Но все же эти игры из года в год лишь набирают обороты популярности и стабильно выдерживают конкуренцию со стороны последних новинок в мире азартных игр.

Отличительные черты видеослотов Игрософт

Контент каждого производителя будет характеризоваться наличием отличительных фишек, благодаря которым узнать фирменную игру очень просто. В случае в видеослотами от Игрософт такой фишкой стали тематики. Благодаря тому, что это именно московская компания, ее команда специалистов точно знает, какие сюжеты придутся по душе людям, рождены в СССР и также на всем постсоветском пространстве. Игры настолько душевны и близки, что он их невозможно оторваться. Именно тематики автоматов Игрософт способны перекрыть все мелкие недостатки, связанные с техническими показателями или какими-либо другими факторами. Графика в этих видеослотах заслуживает и вовсе отдельного внимания, поскольку она покоряет своей простотой и красочностью. Локации в играх раскрыты идеально, а персонажи всегда отлично гармонируют с основной авторской идеей. Построение интерфейса в фирменных автоматах практически одинаковое, как и базовые настройки. Поэтому освоив 1 видеослот от московской компании, игроку совершенно не составит труда ознакомиться и с другим контентом. Эти игровые автоматы всегда подразумевают наличие бонусных игр, проявляющих себя в нескольких обликах одновременно. Если автомат все же имеет 1 дополнительный уровень, то, скорее всего, он будет проходить в несколько этапов. Никогда игровой процесс не обходится и без риск-уровней, которые будут вносить в основное развлекательное действо нотку остроты и могут стать причиной для двойных наград.

Игровые автоматы Клубничка: достойные представители фирменного контента

Бесплатные игровые автоматы Клубничка — идеальный пример развлекательного продукта от Игрософт. Здесь есть все: тематическая локация, знакомые фруктово-ягодные персонажи, насыщенная и простая графика и не менее простой интерфейс. Кроме того, как и говорилось ранее, в игре имеется призовой уровень, отличающийся не только привязкой к основному сюжету, но и оригинальной подачей. Игроки всегда могут надеяться на удачный исход вращений, поскольку 9 активных линий вполне достаточно для высокой продуктивности игры. Как всегда призовой спин сможет завершиться риск-игрой, позволяющей удвоить текущую награду и поднять настроение каждому игроку!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...