Рубрики
Мы в социальных сетях
21 марта
2017
Разное
560 Просмотров

Игровые автоматы производителя Микрогейминг с множеством линий ставок. Возможности и достоинства слотов

В последние годы, игроки предпочитают коротать свой досуг в компании слотов от фирмы Microgaming, в состав которых вошли 10 и больше линий для выплат: Lucky Leprechaun, Dolphin Quest, Hellboy и остальные. Такие виртуальные игры могут порадовать интересными сюжетными историями, оригинальными бонусными раундами и понятыми условиями ведения розыгрыша. Кроме того, все видеослоты платформы оснащены демонстрационным режимом, поэтому игроки имеют право, знакомиться с их функциями абсолютно бесплатно. А в дальнейшем, желающие получать бонусы интернет казино, смогут перейти в обычный режим.

Возможности, которые скрывают в себе игровые автоматы Dolphin Quest

Слот позволит игроку ближе познакомиться с океаническими обитателями (черепахами, осьминогами и прочими) с помощью трёхмерной графики и впечатляющей анимации. Интерфейс управления в данной игре прост в использовании и состоит всего лишь из 5 клавиш. В распоряжении Dolphin Quest находятся 50 линий. Высота ставки на уникальном видеослоте будет варьироваться в пределах 0.50-125 кредитов за спин. Чтобы сформировать оплачиваемую комбинацию в виртуальной игре, необходимо словить в ряд на экране несколько аналогичных символов (начиная от 3 и больше штук). Надпись Dolphin Quest на слоте — дикий знак. Его основанная задача — помогать игроку в процессе составления ценной линии, заменяя собой недостающие для этого символы. Обязанности скаттера на себя примеряли двое золотых дельфинов. Если они одновременно показываются на 3 средних отсеках барабана, то активируется дополнительный раунд, в котором игрок сможет завоевать приличные выигрыши. Для получения подробной информации касательно функций видеослота, стоимости его символов и вариантов создания удачных комбинаций, игрок может обратиться в справочный отдел (клавиша Просмотр выплат).

Детальная характеристика видеослотов Lucky Leprechaun

Героем представленной игры стал забавный лепрекон, который по ирландским поверьям не только может приносить успех и благополучие, но и является охранником лесного золота. Слот отличается ярким дизайном и ненавязчивой анимацией. Мало того, весь процесс розыгрыша проходит под традиционные ирландские мелодии. На 20 линиях видеослота будут показываться такие символы как: карты разного ранга, бокалы с пивом, скрипка и масса других. Не лишена виртуальная игра и знаков с дополнительными опциями. Так, логотип считается wild, а клевер — разбросанным символом. От 3 скаттеров на мониторе откроют игроку доступ к фри-спинам. В процессе этих вращений, лепрекон будет превращаться в дикий знак. Также присутствует в Lucky Leprechaun и бонусный раунд. Стать его участником игрок сможет лишь после того, как на поле выпадут 3-5 горшков с золотом.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...