Рубрики
Мы в социальных сетях
08 февраля
2017
Разное
505 Просмотров

Игровые автоматы, произведенные австрийским концерном под названием Новоматик: универсальные слоты для всех и каждого!

На данный момент компаний, занимающихся производством игровых автоматов, очень и очень много. С каждым годом список производителей пополняется новичками, которые лишь начинают осваивать азартный рынок и знакомиться с его особенностями. Но, как и во всех сферах деятельности, в азартно-игровой индустрии присутствуют компании-ветераны, которые заняли фундаментальные позиции в производстве тематических развлечения. К числу таких компаний относится и австрийская фирма Нововматик, история становления которой раскрывает множество интересных событий. Рассматривая данного провайдера более детально, можно сделать вывод о том, что были и очень трудные моменты, и настоящий триумф. Корпорация, а точнее ее первый цех, был открыт в пригороде Вены. Основателем империи Новоматик является некий граф Йохан, который за неимением достаточного количества средств арендовал складское помещение у местного производителя вина. В таких условиях и начал обустраиваться первый цех для сборки фирменных слотов Новоматик. Только в те времена игры производились под брендом Адмирал, и были невероятно популярными в СССР. Поскольку граф не владел достаточным капиталом для обустройства полностью автономного производства, он заключил партнерский договор с британскими фирмами, поставлявшими некоторые запчасти для автоматов. Постепенно компания Йохана начала становится на ноги, и каждый тираж слотов с успехом распродавался в кратчайшие сроки. Сегодня дела обстоят таким образом, что небольшая компания превратилась в очень крупный концерн со штаб-квартирой на острове Ман и с несколькими международными филиалами.

Выход игровых автоматов Гаминатор на международный рынок

Среди нескольких филиалов Новоматик 1 имеет особый вес в деятельности концерна. Называется это дочернее предприятие Астра гейминг, а курирует оно производство слотов из серии Гаминатор. Именно эта лимитка игровых автоматов произвела настоящий фурор на азартном рынке. Стоит отметить, что один из ее слотов находится в списке популярнейших автоматов в истории. Коллекция включает в себя достаточно внушительное количество как тематических, так и традиционных развлечений, которые способны порадовать не только своей оригинальной подачей, но и высокой продуктивностью. Практически каждое виртуальное заведение размещает на своих страницах хотя бы несколько слотов от Новоматик, а потому сегодня в гаминаторы играть бесплатно без регистрации может совершенно любой пользователь.

Преимущества видеослотов из представленной коллекции

В первую очередь автоматы-гаминаторы — это доступные и простые игры, справиться с которыми смогут даже случайные пользователи. Технические характеристики видеослотов практически одинаковы, и могут отличаться лишь незначительными нюансами. В подавляющем большинстве игровые автоматы имеют 5-барабанную структуру поля и многолинейность. Если не принимать во внимание пару-тройку классических игр, то эти фирменные развлечения могут подразумевать в среднем 9-10 активных линий для выигрышей. Также представленный контент достаточно часто проходит обновление, благодаря чему пользователи могут насладиться более совершенными версиями полюбившихся видеослотов. Практически все развлечения являются бонусными, что подразумевает наличие специальных элементов (диких символов и разбросов), фри-спинов и игры на риск.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...