Рубрики
Мы в социальных сетях
08 февраля
2017
Разное
2057 Просмотров

Игровые автоматы НетЕнт: качественный контент от шведской компании

В мире азартных развлечений функционирует достаточно большое количество компаний, деятельность которых направлена на производство азартно-развлекательного контента. Как правило, такое компании выпускают либо весьма посредственные игры в большом количестве, либо классные эксклюзивные слоты. Но все же существует несколько корпораций, сумевших совместить и качество, и количество в одно целое. К числу данных корпораций без тени сомнения можно приписать Шведскую фирму НетЕнт. Прежде чем эта корпорация вышла на мировой рынок, ей понадобилось целых 6 лет для того, чтобы сформировать коллектив. Основанная в 1996 году, фирма НетЕнт заявила о себе лишь в 2002. И так, год за годом, шведы зарабатывали себе авторитет и репутацию, доказывая, что способны выпускать по-настоящему интересные и оригинальные игры. Концентрировать все ресурсы на производстве игровых автоматов компания НетЕнт начала приблизительно с 2012 года. Каждый видеослот от шведов уникален, ведь раскрывает интереснейшие тематики, предоставляет уйму крутых бонусов и буквально завораживает красотой визуальных эффектов, но об этом далее.

Визуальные характеристики видеослотов НетЕнт

Игровые автоматы Нетент можно по праву считать настоящим произведением искусства. Все потому, что в слотах представлена поразительной красоты графика, которая буквально завораживает своей реалистичностью и детальностью. Большинство слотов от шведов выполнено в трехмерной графике, что, безусловно, обеспечивает огромное преимущество перед подавляющим количеством существующего контента. Буквально каждый игровой автомат имеет свою интересную тематику, раскрываемую при помощи оригинальных локаций и не менее оригинальных персонажей. Что касается оформления символов, то нередко на барабанах могут мелькать и привычные карточные элементы. Но все же основной акцент всегда сконцентрирован на тематической символике. Что интересно, разработчики умудряются придавать черт уникальности даже играм с классической фруктовой тематикой. На счету у НетЕнт не 1 фруктовый слот, но даже внутри фирменного ассортимента присутствует колоссальное разнообразие. Не последнее место занимает и музыкальная подача игр. Автоматы характеризуются наличием индивидуальных саундтреков, которые лишь подчеркивают лучшие стороны сюжетов и обеспечивают яркую атмосферу. Интерфейс у большинства игр одинаковый, что вполне объяснимо. Если пользователь познакомиться с каким-либо автоматом от данного производителя, он без особых усилий сможет освоить и другие фирменные слоты.

Технические характеристики игровых автоматов НетЕнт

Насколько представленные игры оригинальны в визуальном плане, настолько они оригинальны и в своих технических характеристиках. Количество линий в автоматах совершенно разное, они могут быть как фиксированными, регулируемыми или вообще отсутствующими. Что касается барабанов, то здесь также может быть выбор между стандартной структурой поля и более оригинальным его построением. Отдельного внимания заслуживают бонусные функции и символы, которые практически всегда присутствуют в играх и способны вызвать восторг. Особая символика отличается расширенными возможностями, с которыми очень сложно конкурировать. Призовые уровни и вовсе могут быть представлены в достаточно большом количестве и кардинально отличаться друг от друга. Фри-спины будут проходить с ноткой оригинальности, и дополняться интересными функциями; прогрессивные множители помогут взять от игры максимум, а высокие коэффициенты для выигрышей поднимут настроение всем пользователям!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...