Рубрики
Мы в социальных сетях
24 мая
2016
Разное
5715 Просмотров

Идеи подарков на именины

Имя любого человека наполнено соответствующей энергией и сакральным смыслом. Поэтому на Руси именины считались более важным праздником, чем день рождения. И хоть сейчас День Ангела отошел на второй план, не стоит пренебрегать тем, чтобы порадовать близких сюрпризами, связанным с их именами. Ведь по утверждению психологов, люди считают звуки своего имени самыми приятными. Исходя из этого, можно подарить этимологию имени человека, оформленную в виде старинного свитка, грамоты или небольшой книжки. Для создания теплой атмосферы праздника можно добавить к такому подарку набор для глинтвейна.

Изысканным презентом станет ювелирное изделие с выгравированным именем. Это может быть браслет, кольцо, кулон, часы или запонки. Если украшение небольшого размера, можно нанести только первую букву имени. Не стоит отчаиваться при отсутствии средств на такой именной подарок, так как сделать гравировку можно на чем угодно. Сейчас продаются даже мешки для обуви с логотипом и любой надписью. Деловым людям отличным презентом станет блокнот или ручка с их именем. Практичным подарком будет именной кошелек, кружка или футболка.

Идеи подарков на именины

Другие варианты

Современные типографии позволяют делать интересное оформление к любому подарку. Например, можно заказать упаковку для шоколада с нанесенным на нее именем. Креативным и престижным презентом станет бутылка элитного алкоголя с именной этикеткой. Символично подарить на именины керамическую или тряпичную фигурку ангела с гравировкой. Также подходящим вариантом является икона с изображением святого покровителя. Можно преподнести одежду с вышитым именем целиком или его первой буквой.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...