Рубрики
Мы в социальных сетях
06 сентября
2015
Разное
3237 Просмотров

И снова про промокоды

Если вы  хотя- бы один раз пользовались услугами интернет – шопинга, то наверняка понимаете все преимущества подобных операций, ведь такие покупки намного выгоднее нежели в обычных магазинах. Причинами тому может быть и стоимость и качество товаров, останавливаться на них не вижу смысла. Мы с вами поговорим о том как правильно экономить на интернет – покупках, то есть о таком термине как промокод.

Промокод – набор определенных цифр или букв, который нужно специально вводить в поле, перед самим завершением покупки, когда вам будут пересчитывать итоговую сумму, но уже со скидкой.

На сегодняшний день, если более детально подойти к этому вопросу, то можно найти промокоды ко  всем товарам,  к примеру, от обуви до билетов на концертные программы.

 Основные виды :

  1. На скидку. Такие вариации дают скидку на все покупки.  В зависимости от кода, скидка выражается в процентном соотношении или в конкретной сумме денег.  Подобную систему использует один из самых больших в российском сегменте интернета магазин одежды и аксессуаров Ламода.
  2. На доставку. Применяя подобный код, вы сможете получить существенную скидку на доставку заказанного ранее товара, или вообще сделать ее бесплатной.  Часто такую услугу предоставляют только если вы закажите товар на какую – то определенную сумму, но есть и те кто бесплатно реализует ее на постоянной основе.
  3. На подарок. Таким образом у вас будет возможность получить подарок. Это не обязательно будет какая —  то безделушка или набор пробников, элитные магазины дарят сумки, платья и подобного рода подарки.промокод

Как правильно использовать промокод?

Информационный блок который представлен на интернет – портале http://prostopromokod.ru/  содержит подробные сведенья об этом вопросе. Для более детальной информации вам достаточно посетить сайт. Но все же, вы находите самое выгодное на ваше усмотрение предложение, выбираете промокод на подарок или скидку, копируете его, и переходите на страницу магазина. Далее выбираете желаемый товар, делаете заказ, и переходите на последний завершительный этап приобретения. Именно тогда появляется поле для промокода, куда вы вводите скопированный код, и нажимаете кнопку применить.  Далее идет перерасчет суммы и как итог вы экономите на покупке.

Современные условия проведения покупок радуют как клиентов так и реализаторов, ведь  нет необходимости посещать магазины, все заказывается быстро и легко, без дополнительных усилий.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...