Рубрики
Мы в социальных сетях
02 марта
2015
Здоровье
9482 Просмотров

«Голливудская улыбка» стала доступна каждому

С тех пор как обворожительная Мэрилин Монро явила свету свою безукоризненно белозубую улыбку, Мир сошел с ума. Тогда в 50-х годах прошлого столетия желающие выстраивались в очереди к стоматологу за «белыми зубками». Прошли года, и мало что изменилось. Быть обладателем ровных белоснежных зубов не только модно, но и социально значимо. Что выбрать: профессиональное отбеливание или механическую чистку зубов (узнать подробнее о air flow можно тут)?

Голливудская улыбкаЕсли вы решились сделать шаг к красивой, умопомрачительной улыбке и не знаете, с чего начать – обратитесь к стоматологу. Не пытайтесь самостоятельно, используя в арсенале только пасты, жевательную резинку и «бабушкины» методы, добиться здоровой белизны. Только обратившись в стоматологическую клинику вы получите профессиональную консультацию по приемлемому именно для вас методу отбеливания. Оценив состояние зубной эмали, здоровья десен и общее «положение дел» в ротовой полости, стоматолог вам может предложить один из наиболее оптимальных методов отбеливания.


Возможные методы отбеливания зубов

  1. Если зубы от природы обладают хорошим цветом и нужным оттенком, для их осветления достаточно будет воздействия сжатого воздуха и чистящего раствора. Эта процедура называется – air flow (чистка зубов, подробнее см. тут).
  2. Отбеливание в щадящем режиме позволяет провести процедуру воздействия ультразвуком. При этом эффективно разрушаются не только загрязнения, но и зубной налет.
  3. Одним из самых распространенных методов глубокого и сильного отбеливания является химический способ. Зубы подвергаются воздействию растворов окислителей, которые «смывают» пятна с эмали и очищают поверхность от загрязнения. Эффект от процедуры может сохраняться до 5 лет, но следует учитывать, что такое отбеливание имеет ряд стоматологических противопоказаний.
  4. Самый дорогостоящий и быстрый способ добиться белоснежной улыбки – это лазерное отбеливание. Процесс происходит на глубоких слоях ткани зуба и точечно (на необходимых участках зуба).
  5. Фотоотбеливание – универсальный способ, позволяющий добиться белоснежного результата на длительный срок, причем данный метод практически не имеет противопоказаний. Специальные растворы под действием света галогеновой лампы выделяют активный кислород, который, восстанавливаясь, отбеливает ткань зуба.

Несмотря на многообразие всевозможных вариантов отбеливания, способ, приемлемый для вас, выбирает стоматолог. Врач опирается сугубо на состояние здоровья зубов и желаемый результат. Однако не стоит отчаиваться, для каждого клиента будет подобран оптимальный и результативный способ отбеливания.

Улыбаться «ослепительно» – здорово!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Здоровье
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Здоровье
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Здоровье
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Здоровье
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Здоровье
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...