Рубрики
Мы в социальных сетях
18 октября
2016
Здоровье
3054 Просмотров

Глобал Фит — диетология в Москве

Глобал Фит в Москве делает женщин красивыми, здоровыми и стройными. У Вас сложности с похудением? Врач диетолог подбирает индивидуальное сбалансированное питание с учетом вкусовых предпочтений, сопутствующих заболеваний и образа жизни. В итоге переход на здоровое питание не станет стрессом для организма, а стрелка на весах стремительно опустится вниз.

Лечение

Диетология – раздел медицины, который занимается изучением правильного питания, за счет чего нормализуется вес и восстанавливается нормальная работа всех систем организма. Зачастую, избыточный вес становится причиной многих сопутствующих заболеваний. К тому же у людей, страдающих ожирением, обычно появляется множество комплексов. Поэтому важно обратиться за помощью к специалистам, которые грамотно сформируют рацион питания и тренировки, не прибегая к медикаментозному вмешательству.

В центре Глобал Фит прием ведут высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Лечение назначается только после полного обследования организма с учетом возраста пациента. В перечень услуг входит:

  • диагностика организма;
  • консультация диетолога;
  • подбор программы;
  • формирование правильного рациона.

Диетолог координирует рацион, поэтому пациента не сопровождает постоянное чувство голода, хотя вес нормализуется. Компетентные врачи помогут убрать лишние сантиметры в «проблемных местах», сформировав желаемую фигуру. Кроме того, диетологи занимаются лечением недостаточной массы тела.

Чего ожидать от прохождения программы?

Главным принципом диетологии является забота об организме. Диетологи центра оказывают помощь не только в потере лишнего веса, но помогают нормализовать обменные процессы в организме. Придерживаясь назначенной врачами программы, результат не заставит себя ждать. В итоге пациент получает:

  • оздоровление организма;
  • коррекцию фигуры;
  • нормализацию обмена веществ;
  • профилактику заболеваний (атеросклероза, гипертонии и т.д.);
  • сжигание внутреннего жира;
  • избавление от пищевой зависимости;
  • формирование правильных пищевых привычек;
  • высокую самооценку.

Лечение проходит без стрессов и голоданий. Уменьшается нагрузка на позвоночник и суставы. Главное — пациенты учатся правильно питаться, следовательно, в дальнейшем подобные проблемы не возникнут. Кроме того, у пациентов, которые прошли терапию, наблюдаются положительные изменения в разных сферах жизни.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Здоровье
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Здоровье
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Здоровье
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Здоровье
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Здоровье
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...