Рубрики
Мы в социальных сетях
21 ноября
2018
Разное
380 Просмотров

Гламурная игра, дарящая яркие эмоции

Игровой автомат Lucky Lady’s Charm Deluxe является очень удачным перевыпуском своего одноименного предшественника. Над разработкой этого замечательного слота трудилась команда, работающая в компании Новоматик. Тематика игры подойдет тем, кто любит романтику, истории о любви и прекрасных девушках. Сюжет таков: в долине живет красавица, которая олицетворяет удачу, она ждет встречи с теми, кто готов стать настоящим везунчиком.

Оформление популярной игры

Слот, который будет доступен по ссылке online.casinotramps.com/lucky-ladys-charm-deluxe, отличается очень красивой картинкой и классическими правилами. Ввиду того, что тематика романтическая, создатели решили сделать акцент на розовых и лиловых тонах. При этом композиция совершенно не перегружена, и лишь позволяет теме раскрыться максимально широко. Игровые символы имеют прямое отношение к ключевому сюжету не смотря на то, что в их числе встречаются обыкновенные игральные карты. Игровое поле на этот раз обзавелось 10 активными линиями и 5 стандартными барабанами. По классике линии промаркированы, а под барабанами разместилась панель управления.

Какие сюрпризы приберегла Леди Удача?

Игровой автомат о Леди Шарм Делюкс имеет сразу два специальных символа. Одним из них выступает дикий знак, который благодаря своей универсальности с легкостью сможет дополнить многочисленные комбинации. Второй символ называется скаттером и в его силах запустить фри-спины и в несколько раз увеличить вознаграждения от них. Что касается фри-спинов, то они как всегда проходят на предельно выгодных условиях для каждого игрока. Стоит лишь довериться воле случая, как удача тут же даст о себе знать. Автомат имеет еще и стандартную риск-игру, позволяющую своим участникам сорвать настоящий куш, угадав карту.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...