Рубрики
Мы в социальных сетях
15 января
2016
Мода
992 Просмотров

Givenchy

Givenchy – известный в мире модный дом, который основан в 1952 Убером Живанши. Воплощением бренда стала Одри Хепберн. Живанши сейчас олицетворяет элегантность, неподражаемый безупречный стиль, всегда модная классика. Женщина в этом стиле – это волнующий, восхитительный образ, вобравший утонченность и винтажную изысканность, не забывая о свободолюбивой современности. Свою героиню духи призывают купить духи Живанши недорого и примерить маску невинной романтичной девушки или искусительницы. Цветочная гамма парфюма дополнена ароматом цитрусовых – грейпфрута, лимона, апельсина и сочной клюквы. Аромату придает нежность зеленый чай и жасмин, шлейф древесных нот, пачули и белого уксуса добавляют глубину красок. Лилия и пион в сердце аромата. Парфюмерная вода призывает обладательницу кружить голову и заигрывать восхитительными нотками дерзости и женственности.

В чем отличие духов Живанши?

Живанши Органза соединяет прошлое с будущим, простоту и богатство, источая очарование. Для каждой девушки эти духи раскрываются по-разному. В нотах звучит благородство и чувственность бергамота, его усиливает мускатный орех, цветы гардении, апельсина. Духи Органза оставляют чудесный шлейф из амбры, сандалового дерева, кедра, сладкой ванили. Вы окажетесь в центре внимания при выборе любого парфюма. В интернет магазине косметики и элитных духов представлен большой ассортимент парфюма от Живанши по привлекательным ценам. Магазин предлагает большой ассортимент товаров от мировых брендов, продукция снабжена сертификатами соответствия, наши цены приятно удивят. Интернет магазин парфюмерии не тратит денег на аренду помещений и содержание большого штата сотрудников, наши цены значительно ниже.

Какие услуги оказывает магазин?Givenchy

Возможность приобрести женскую и мужскую парфюмерию предоставляет каталог с подробными описаниями ароматов, системой скидок, вариантами оплаты, своевременным выполнением заказа и доставкой. Мы делаем все, чтобы покупки были максимально комфортными и приятными. Подробную информацию об условиях доставки можно получить в разделе «Доставка и оплата». Все скидки действуют при оформлении заказов на сайте. Приятно, когда Вас окружают красивые люди. Мы не задумываемся о причинах этого, поскольку особое тепло излучает красота. Быть красивыми нам хочется всегда. Дополнить здоровое тело и духовную красоту поможет парфюмерия и косметика. Хорошие духи помогут завершить образ. Запах способен придать особый шарм, создать неповторимую атмосферу.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...