Рубрики
Мы в социальных сетях
15 октября
2015
Звезды
4719 Просмотров

Где узнать самые свежие новости знаменитостей?

Жизнь знаменитостей, их поступки вызывают у прессы неподдельный интерес. Звезды сами позируют с удовольствием, дают интервью репортерам светских новостей. У нас самые свежие факты. Если знакомиться с жизнью знаменитостей, то лучше это делать из журналов, которые публикуют достоверные факты. Особым искусством является освещение светской жизни, которым владеют наши корреспонденты. Светские новости отечественного шоу бизнеса с завидной популярностью появляются в журнале, статьи снабжаются интересными интервью и фотографиями. Размолвки знаменитых пар, дни рождения, кинофестивали, звездные браки – Вы узнаете обо всем первыми, читая наш журнал. Оказаться на церемонии кинопремии, попасть на узкую вечеринку может не каждый. Обо всем узнать в подробностях и без прикрас может любой читатель журнала. Не берутся из воздуха светские новости, мы получаем их из первых рук.

Как освещаются светские мероприятия?

Часто представителей СМИ звезды приглашают сами, общаясь непринужденно за чаем, мы стараемся узнать горячие новости со всеми подробностями. Для этого есть специальная рубрика В гостях у звезд. Мы сразу публикуем репортажи с кинопремьер, фестивалей, свадеб. Так создаются новости знаменитостей. Для современных женщин онлайн журнал – это исключительно светские новости и полезные статьи о шоубизнесе в России. Живя ярко и интересно, наши читательницы не устают мечтать, удивляться, радоваться. Журнал Форбс обнародовал список влиятельных знаменитостей. Певица Дженнифер Лопес, занимавшая первое место в прошлом году, сейчас занимает 12-е место, а тройку лидеров замыкает продюсер и режиссер Стивен Спилберг. В рейтинге влиятельных звезд на втором месте певица Леди Гага. Возглавляет рейтинг телеведущая Опра Уинфри.

Кто лидирует в рейтинге?новости знаменитостей

По стойкости и могуществу с Опрой никто не сравнится. Есть три человека, которые фигурируют неизменно в каждом из наших списков. Недавно Лукас и Спилберг дискутировали о будущем кинематографа. Было отмечено, что к неминуемому краху индустрия блокбастеров. Это им не мешает заниматься продюсированием масштабных проектов, включая четвертую часть Трансформеров и фантастический фильм Интерстеллар. Исторический фильм Линкольн – последний проект Спилберга. Звезды телевидения, кино, поп-музыки заняли в рейтинге большинство мест. Он составлен на количестве запросов в сети, количестве упоминаний в СМИ, доходе. Возглавила рейтинг журнала третий год Мария Шарапова – вторая ракетка мира с доходом 29,7млнUSD.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Звезды
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Звезды
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Звезды
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Звезды
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Звезды
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...